Наверх

21 мая 2021, Пятница, 17:50

Депутат Госдумы Никонов посетил образовательные учреждения Брянской области

Депутат Госдумы Никонов посетил образовательные учреждения Брянской области

В Брянск приехал депутат Госдумы, политолог Вячеслав Никонов, который является участником предварительного голосования «Единой России» на Брянщине.

Никонов посетил ряд образовательных учреждений. Он побывал в школе № 71, а также в Медицинском Сеченовском предуниверсарии и Брянском госуниверситете.

Депутат назвал 71-ю школу «замечательной»:

– Таких школ у нас раньше не было. Они начали появляться в последние годы по оригинальным проектам, с учётом современных требований. Речь идёт не только о получении информации, но и изучении информатики и робототехники, что является важным в современном образовании. Здесь идёт подготовка кадров, которые необходимы Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спасатели провели в Брянской области рейд по водоёмам

16 февраля 2025, Воскресенье, 08:00

Спасатели провели в Брянской области рейд по водоёмам

Далеко не все рыбаки задумываются о безопасности, поэтому инспекторы МЧС совместно с представителями администрации провели профилактический рейд

В Брянске дети вышли кататься на санках после первого февральского снегопада

16 февраля 2025, Воскресенье, 07:45

В Брянске дети вышли кататься на санках после первого февральского снегопада

Для взрослых это стало неожиданностью, а вот дети восприняли снежное покрывало как долгожданный праздник

Жителям Брянской области предложили рассказать все о своих фельдшерах

16 февраля 2025, Воскресенье, 07:15

Жителям Брянской области предложили рассказать все о своих фельдшерах

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, акция приурочена к Дню фельдшера, который отмечается 21 февраля

Брянские подростки в возрасте до 14 лет стали мишенью бандеровцев

15 февраля 2025, Суббота, 20:57

Брянские подростки в возрасте до 14 лет стали мишенью бандеровцев

Брянские подростки, которым не исполнилось 14 лет, могут стать жертвами бандеровцев

Жители Брянска услышали мощный гул самолетов в небе

15 февраля 2025, Суббота, 17:13

Жители Брянска услышали мощный гул самолетов в небе

Горожане пояснили, что звуки были особенно громкими и продолжительными