Наверх

18 мая 2021, Вторник, 09:42

Восхождение на Килимандажро с Altezza

Восхождение на Килимандажро с Altezza

Туризм может быть разным. И далеко не всегда российские путешественники отдают предпочтение размеренному пляжному отдыху в обустроенных отелях. Любите экстремальный отдых и жаждите новых впечатлений? Отправляйтесь в Танзанию на Килиманджаро вместе с гидами агентства Altezza.

Почему стоит выбрать Altezza

Такое направление, как Танзания, в последние годы приобрело особую популярность среди туристов. Уникальная африканская природа, сафари и местный колорит как магнитом притягивают туристов из всех уголков мира. Поэтому число предложений агентств, обещающих незабываемый отдых на Занзибаре, велико как никогда. Но проблема заключается в том, что далеко не каждая компания может предложить высокий уровень сервиса и обеспечить туристов полной безопасностью во время пребывания в Танзании.

килиманджаро

В отличие от многих конкурентов сотрудники Altezza делают особый упор на перечисленные моменты, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о восхождении на Килиманджаро и других турах, организованных работниками агентства. В ваше распоряжение будут предоставлены запасы кислорода, медикаменты, новое снаряжение, запасы качественной еды и питьевой воды. Экспедициями руководят только опытные гиды, прошедшие специальную подготовку и хорошо ориентирующиеся в вопросах, связанных с правилами пребывания в горах.

Ассортимент предложений для желающих побывать в Танзании

Агентство Altezza специализируется исключительно на организации туров в Танзанию. Ассортимент туров широк и разнообразен. Здесь можно найти как варианты классического восхождения на Килиманджаро (подходят для поклонников экстремального отдыха и захватывающих экспедиций), так и туры класса люкс с проживанием в отелях уровня 5*. Больше о стоимости и содержании каждого из вариантов можно узнать у сотрудников туристического агентства.

Когда лучше отправляться в путешествие?

Танзания располагается практически на самом экваторе, поэтому здесь нет изнуряющей жары. Среднегодовая температура находится в пределах +25  − +27 С. Но есть одно «НО» в виде сезона дождей. В это время резко увеличивается количество осадков, температура на вершине горы будет намного ниже (может достигать -15 С), чем в сухой сезон (максимально низкая температура в этот период достигает -10 С), а кромка кратера будет покрыта снегом. Чтобы не брать с собой дополнительные комплекты теплых вещей, лучше отправляться на Килиманджаро в сухой сезон.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

18 апреля 2024, Четверг, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о своей далекой экспедиции «Заповедная Россия от Кольского до Камчатского»

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

12 декабря 2023, Вторник, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст. Он вернулся с Камчатки, собрав огромный материал и сделав тысячи прекрасных снимков

Новый год на пляже

8 декабря 2023, Пятница, 12:50

Новый год на пляже

Эксперты агрегатора туров Onlinetours внимательно изучили все возможные направления и составили свой топ курортов, куда можно полететь на Новый год 2024, чтобы недорого провести неделю на море

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

4 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья. Он успел оказаться в ее эпицентре как на Камчатке, так и в Приморском крае

Почему стоит отправиться на Камчатку

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:19

Почему стоит отправиться на Камчатку

Экскурсии на Камчатке предлагают уникальные возможности насладиться различными природными чудесами. Туроператоры предлагают различные маршруты, позволяющие увидеть яркие и запоминающиеся места