Наверх

7 мая 2021, Пятница, 16:39

На Брянщине проходит акция «Подарки ветеранам»

На Брянщине проходит акция «Подарки ветеранам»

День Победы — праздник, наполненный гордостью за нашу Родину, бесконечной благодарностью и уважением к поколению фронтовиков и тружеников тыла. Праздничная акция «Подарки ветеранам» стартовала в Брянской области.

Депутат Законодательного собрания Михаил Иванов вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Гришиной навестили ветеранов города Фокино Захарова Михаила Андреевича; Герасименко Валентину Ивановну; Жемчужина Алексея Алексеевича

«Дорогие наши ветераны, героическая история нашего Отечества написана вашими ратными и трудовыми подвигами. Вы — наша гордость, слава и подлинное национальное достояние. Именно вам мы обязаны возможностью жить, трудиться, растить наших детей и строить будущее на родной земле. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны», — сказал Михаил Иванов.

«Были рады поздравить с наступающим праздником наших ветеранов. Важно сказать искренние слова благодарности людям, которые отдали жизнь и здоровье, защищая Родину, приближая Победу. Для нашего поколения очень важно быть достойными наших ветеранов, которые добыли для нас Победу, мирное небо и сделали все возможное, чтобы мы сегодня радовались каждому дню», — рассказала Надежда Гришина.

Проезд в брянских маршрутках подорожает до 45 рублей в марте

24 февраля 2026, Вторник, 17:11

Проезд в брянских маршрутках подорожает до 45 рублей в марте

Подорожание на разных маршрутах произойдёт в разные сроки

В Брянске на проспекте Московском временно изменят схему движения

24 февраля 2026, Вторник, 15:51

В Брянске на проспекте Московском временно изменят схему движения

В Фокинском районе Брянска на проспекте Московском временно изменят схему движения в районе съезда на АЗС у моста через реку Десна

Сокращённая из-за 8 марта рабочая неделя вновь расслабит брянцев

24 февраля 2026, Вторник, 13:23

Сокращённая из-за 8 марта рабочая неделя вновь расслабит брянцев

Поскольку 8 Марта в этом году выпадает на воскресенье, рабочую неделю сократят

В Брянске по требованию ГАИ убрали опасную снежную горку на улице Орловской

24 февраля 2026, Вторник, 11:54

В Брянске по требованию ГАИ убрали опасную снежную горку на улице Орловской

В Бежицком районе Брянска по требованию гаишников убрали опасную снежную горку возле дома № 16 на улице Орловской

В Госдуме решили разобраться с ростом тарифов ЖКХ. Чего ждать брянцам?

24 февраля 2026, Вторник, 11:50

В Госдуме решили разобраться с ростом тарифов ЖКХ. Чего ждать брянцам?

На местах могут провести лишь «косметический ремонт», но коренным образом снизить тарифы или даже сдержать их здесь не смогут