Наверх

26 апреля 2021, Понедельник, 17:21

Брянский сквер включен в список голосования по благоустройству

Брянский сквер включен в список голосования по благоустройству
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В список для голосования по выбору общественных территорий Брянска, которые будут благоустроены в 2022 году, вошли 12 объектов. Среди них – сквер имени 120-летия Фокинского района, расположенный в Орловском микрорайоне.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, дизайн-проект предусматривает там обустройство пешеходных дорожек, газонов, клумб, высадку деревьев, а также установку фонарей и лавочек.

Белобережский парк включен в список голосования по благоустройству

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Проголосовать за благоустройство сквер имени 120-летия Фокинского района или другой общественной территории можно будет с 26 апреля по 30 мая на платформе https://32.gorodsreda.ru.  Онлайн-голосование по отбору будущих комфортных зон уже начался.

В Фокинском районе также предлагаются на выбор жителей благоустройство белобережского парка и сквера 50-летия Советской власти, который чаще называют «Паровоз».

В списке каждый район города представлен тремя объектами. В Бежицком районе это парк Металлургов, сквер Металлургов и территория в районе многоквартирных домов № 170 и № 172 на улице Вокзальной.

В Советском районе – липовая аллея на улице Брянского Фронта, сквер у памятника Лётчикамсквер Комсомольский.

В Володарском районе – парк «Юность», зона отдыха за ГДК Володарского района и сквер имени Пушкина.

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

30 декабря 2025, Вторник, 08:28

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

В Дятьковском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Игорем Шилиным