Наверх

23 апреля 2021, Пятница, 20:46

В Брянске сообщили о роли депутата в закрытии телеканала «Городской»

В Брянске сообщили о роли депутата в закрытии телеканала «Городской»
Фото: Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

В Брянске телеканал «Городской» объявил о том, что закрывает выпуски новостей в эфире. Об этом уже сообщили на собрании коллектива. Должность директора телеканала занимает Мария Сергеенко. О переменах телезрителям она объявила в последнем эфире новостей. Пока остается сайт телеканала.

Между тем «Брянский ворчун» сообщил о роли Пайкина в закрытии эфира:

«Источник «Брянского ворчуна» сообщил, что закрытие телеканала связано с охлаждением депутата Бориса Пайкина, одного из предполагаемых владельцев проекта, к Брянской области… Сотрудники телеканала после объявления новостей уже пьют с горя коньяк и плачут».

Сам «Городского» назвал депутата «партнёром телеканала», но его «гнали из региона», потому что якобы почувствовали «в Пайкине силу».

Коллектив сотрудников сейчас озабочен будущим трудоустройством.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации