Наверх

23 апреля 2021, Пятница, 13:01

Как следователь Жижманова либерала Метелкина домогалась

Как следователь Жижманова либерала Метелкина домогалась

Очередной либерал пострадал от цепных псов путинского режима. На этот раз жертвой стал главный редактор студенческого журнала Doxa Владимир Метелкин. Не читали такой? Не знаете журналиста? Не переживайте, его почти никто в России не знает. Ничтожный процент хомячков из московского «Жан-Жака» в расчет не берем.

«Цепным псом режима» выступил капитан юстиции. Капитан юстиции из Следственного комитета Екатерина Жижманова. Она взялась допрашивать Метелкина, заподозренного в том, что он вовлекал несовершеннолетних в противоправные действия. Вот фотка этого «изверга».

Черновик

А вот фотка «жертвы» вместе с приятелями, которые, кстати, тоже проходят по одному уголовному делу. «Жертва» наряжена в белую футболку без радуги. И вот этого главреда, как нам стало известно из никогда не брешущих телеграм-каналов, в ходе допроса чуть не «изнасиловала» следователь.

либералы метёлкин

Дальше приведу цитату из жалобы, но спешу предупредить, что читать можно только совершеннолетним лицам с устойчивой психикой:

«Также следователь Жижманова Е.В. постоянно трогает меня руками. … Сразу после прохода мной КПП она прикасается к моему плечу своей рукой, а также всегда при разговоре со мной очень близко стоит ко мне, чем нарушает мои личные границы».

Еще, как следует из аудиозаписи, якобы Жижманова назвала Метелкина «сексуальным героем», что очень унизило либерала.

отвод

Фото: news.doxajournal.ru

«Изнасилованный» Метелкин заявил отвод следователю Жижмановой, пожаловавшись на то, что не давал никаких поводов рассчитывать на «непроцессуальное общение».

Возможно, что дело Метелкина-Жижмановой затмит скандальное дело Харви Вайнштейна. Посмотрите еще раз на фото «обвиняемой в изнасиловании».

следователь

Что сразу скажет опытный криминалист? Не знаете? Да тут же все ясно! Предполагаю, что на ее счету целая серия подобных «грязных сексуальных домогательств», сколько через ее руки прошло обвиняемых по делам! Доколе это будет продолжаться!

Мы постараемся не следить за развитием событий. Всего доброго!

Евпатий Тарасов

Террор Брянска и Москвы продолжится − бандеровцы надеются на бунт в России

21 мая 2026, Четверг, 06:11

Террор Брянска и Москвы продолжится − бандеровцы надеются на бунт в России

Террор Брянска, Москвы, Урала и других территорий России заявил бандеровский снайпер, который надеется, что все завершится бунтом

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

20 мая 2026, Среда, 14:51

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

Если начнется война на уничтожение городов, будут уничтожены приграничные области России, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

19 мая 2026, Вторник, 07:57

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

Брянские депутаты Госдумы и сенаторы помогут новому главе области Егору Ковальчуку. Это стало ясно по их молчанию: осмысливают перемену власти

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области