Наверх

5 апреля 2021, Понедельник, 14:54

Почти 900 сотрудников «Брянскэнерго» получили новые знания в 2020 году

Почти 900 сотрудников «Брянскэнерго» получили новые знания в 2020 году

В филиале «Россети Центр Брянскэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала за 2020 год. Более 894 сотрудников из всех производственных подразделений энергопредприятия повысили свой профессиональный уровень.

В числе обучившихся новые знания в сфере охраны труда и пожарной безопасности на предприятиях энергетики приобрели 89 работников, 83 сотрудника усовершенствовали звания в области промышленной безопасности, 55 человек прошли обучение работе на автотранспорте и спецтехнике.

Профессиональное обучение, реализуемое филиалом в 2020 году, было организовано в следующих формах: 412 работников прошли повышение квалификации, обучение смежным профессиям или участвовали в выездных обучающих семинарах и тренингах продолжительностью до 72 часов; 374 человека обучено по программе повышения квалификации 72 часа и более; 102 работника обучались по программе профессиональной переподготовки свыше 500 часов; 6 энергетиков − по программе высшего образования.

Основная часть обучившихся получали новые знания в профильных центрах переподготовки и учебных заведениях, с которыми Брянскэнерго сотрудничает на протяжении многих лет. Так, осенью 2020 года очередная группа сотрудников филиала (25 человек) начала обучение по программе «Электроэнергетика и электротехника» в Центре подготовки и переподготовки «Энергетик» филиала ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет МЭИ» в городе Смоленске, с которым Брянскэнерго связывает более чем тринадцатилетнее сотрудничество.   

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними