Наверх

30 марта 2021, Вторник, 11:47

«Брянскэнерго» предоставляет потребителям услугу — «Сопровождение технологического присоединения» без посредников по принципу «одного окна»

«Брянскэнерго» предоставляет потребителям услугу — «Сопровождение технологического присоединения» без посредников по принципу «одного окна»

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по расширению перечня дополнительных услуг, предоставляемых потребителям. Одной из самых популярных услуг является − «Сопровождение технологического присоединения».

Физические и юридические лица, которые обратились в филиал по вопросам технологического присоединения (далее ТП) своих установок к сетям филиала Брянскэнерго, не раз убедились в оперативности и качестве проведения работ. Брянскэнерго, заключая договор, берет на себя все обязательства («одно окно») по подготовке к подключению внутренних сетей электроснабжения потребителя, все мероприятия реализовываются одновременно в комплексе, в сжатые сроки и без посредников – то есть «под ключ».

Согласно Постановлению Правительства РФ №861 от 27.12.2004, мероприятия, указанные в технических условиях обязательны для исполнения обеими сторонами как сетевой компанией, так и потребителем. Брянскэнерго как сетевая компания обеспечивает выполнение мероприятий, предусмотренных за сетевой организацией, также Брянскэнерго готово выполнить мероприятия, необходимые к выполнению со стороны заявителя.

Помимо выполнения услуги «Сопровождение технологического присоединения» филиал Брянскэнерго как специализированная организация выполняют весь спектр электромонтажных работ проектирование и строительство ВЛ 0,4-10 кВ, трансформаторных подстанций, сетей уличного освещения.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо в личном кабинете на сайте «Портал-тп.рф» https://xn−-7sb7akeedqd.xn--p1ai/platform/portal/tehprisEE_feedback сообщить о своем желании помимо основного договора ТП заключить договор на выполнение всех работ. Обратным сообщением потребителю будет выслана форма договора с подробным перечнем мероприятий и квитанция на оплату. Также заявку на «Сопровождение технологического присоединения» можно оставить на портале «Россети Центр» в разделе Потребителям, перейдя по ссылке https://www.mrsk-1.ru/customers/services/additional/.

«Брянскэнерго» предоставляет потребителям услугу — «Сопровождение технологического присоединения» без посредников по принципу «одного окна»Напоминаем, что подать заявку на технологическое присоединение частных домовладений и земельных участков к электросетям можно в личном кабинете на портале «ТП.РФ» https://портал-тп.рф/. После активации необходимо заполнить форму заявки, выбрав нужный тип подключения, основные характеристики объекта (категория надёжности, максимальная мощность) и, прикрепив копии документов (паспорт собственника, свидетельство на собственность или выписку из ЕГРН), выбрать перечень и мощность энергопринимающих устройств. Например, освещение – 1 кВт, электроплита – 7 кВт и т.п., а также на приложить план расположения энергопринимающих устройств отметив на публичной кадастровой карте границы земельного участка.

Основной договор на технологическое присоединение и дополнительный – на выполнение мероприятий, относящихся к компетенции клиента, – приходят в электронном виде в личный кабинет. После оплаты сетевая компания сразу приступает к выполнению технических мероприятий, необходимых для подключения к сетям.

5 причин заказать услугу «Сопровождение технологического присоединения» в филиале Брянскэнерго:

1. «Безопасность и высокое качество выполнения работ» -подключение выполняются персоналом, аттестованным для работы в электроустановках.

2. «Экономия личного времени и сил потребителя» − вся рутинная работа ложится на плечи сетевой компании.

3. «Возможность контроля потребителем хода выполнения работ».

4. «Комплексное выполнение работ со стороны сетевой организации и потребителя сжатые сроки выполнения работ».

5. «Гарантия на выполненные работы 12 месяцев».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов