Наверх

8 марта 2021, Понедельник, 08:15

Артисты Локотского ДК им.Менякина поздравили женщин множеством концертов и конкурсов

Артисты Локотского ДК им.Менякина поздравили женщин множеством концертов и конкурсов
Фото: Брасовский ДК

В течение предпраздничной недели в Брасовском районе Брянской области прошли праздничные встречи, концерты, конкурсы. Слова поздравления женщин с праздником 8 Марта прозвучали и в Локотском Доме культуры им. Менякина, прошел праздничный концерт «Любая женщина – весна».

Ведущие Владимир Луньков и Николай Торкунов размышляли о красоте и находили самые искренние комплименты для сидящих в зале женщин. С весенним праздником их поздравили председатель районного совета народных депутатов Валерий Иванютин и глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин.

Елена Кошелева, Елена Бушуева, Юлия Прохницкая, Евгения Капмаре, Наталья Мосина были награждены почетной грамотой брянского волонтерского штаба Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Артисты Брасовского ДК поздравили женщин множеством концертов и конкурсов

Фото: Брянский ДК

Праздничное настроение женщинам в этот день подарили Геннадий Аклевкин, Юрий Немченков, Виктор Литвинов, Екатерина Елисеева , Юлия Тонконогова, Алина Фурлетова, Татьяна Кулькова, студия эстрадного мастерства «Артист». Коллектив восточного танца «Жасмин» поздравлял мам Брасовского района искрометными танцами. Зрители благодарили артистов аплодисментами.

Работники ДК в актовом зале администрации Брасовского района дали концерт «О женщине − с любовью». Все сотрудницы были приглашены для поздравлений. Местные артисты выразили слова глубокой признательности и благодарности всем медицинским работникам Брасовской ЦРБ, которые помогают бороться с распространением коронавирусной инфекции.

Тем временем в Брянске перед 8 Марта резко подорожали цветы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»