Наверх

30 января 2021, Суббота, 16:24

Брянские хоккеисты в Белгороде уступили хозяевам со счетом 0:5

0 Брянские хоккеисты в Белгороде уступили хозяевам со счетом 0:5

Брянский хоккейный ‎молодежный клуб в очередном матче первенства НМХЛ в Белгороде всухую проиграл местному клубу со счетом 0:5.

Брянцы упорно боролись почти два периода, пропустив только одну шайбу в первой двадцатиминутке. Команды обменивались атаками. Брянцы во втором периоде даже имели преимущество по броскам, но в последние две минуты буквально сломались. Две шайбы влетели в их ворота.

В заключительном периоде хозяева еще забили два гола. Брянцы ринулись хотя бы забить шайбу престижа, но даже это им не удалось. Увы, двадцатое поражение в этом сезоне. Команда может не попасть в плей-оф. Правда, есть еще шансы оставить за бортом имеющие худшие показатели клубы из Новочебоксарска и Рыбинска. Следующий матч как раз пройдет с рыбинским «Полетом» на его льду. Брянцам надо выигрывать.

В прошлом матче брянские хоккеисты одержали победу после серии из семи поражений.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Брянский боец Виталий Минаков начал учиться поварскому искусству

5 марта 2021, Пятница, 07:59

Боец смешанных единоборств из Брянска Виталий Минаков начал учиться поварскому искусству

Новый директор брянского «Динамо» рассказал о шансах остаться в ФНЛ

4 марта 2021, Четверг, 22:47

В Брянске состоялась встреча активных болельщиков клуба с исполнительным директором футбольного клуба «Динамо» Сергеем Фельдманом

Брянские молодые хоккеисты победили сверстников из Новочебоксарска

4 марта 2021, Четверг, 21:48

Брянский хоккейный ‎молодежный клуб в очередном матче первенства НМХЛ принимал на своем льду команду "Сокол" из Новочебоксарска и победил со счетом 7:4

На Брянщине создадут лучшую в ЦФО тренировочную базу для лыжников

4 марта 2021, Четверг, 11:08

В Брянской области создадут лучшую в ЦФО тренировочную базу для лыжников. Работать над её созданием начнут после консультаций со специалистами Министерства спорта

Брянский лыжник Большунов остался без наград на очередной гонке ЧМ

3 марта 2021, Среда, 21:55

Лыжник сборной России и уроженец Брянска Александр Большунов занял четвёртое место в индивидуальной гонке коньковым ходом на 15 километров на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе