Наверх

20 января 2021, Среда, 09:08

Брянцев будут прививать от коронавируса на рабочих местах

Брянцев будут прививать от коронавируса на рабочих местах

Департамент здравоохранения начал прорабатывать возможность выезда медицинских бригад на предприятия и в организации для вакцинации трудовых коллективов.

Как рассказали в пресс-службе правительства Брянской области, желающих должно быть не менее 30 человек на одном месте работы. Причем прививки медики смогут сделать и в субботу.

Врио заместителя губернатора Владимир Оборотов обратился к главам администраций муниципалитетов с просьбой проинформировать руководителей трудовых коллективов о важности проведения вакцинации работников. Они должны будут составить и направить в ближайшие медицинские организации списки людей, готовых сделать прививку.

Для вакцинации против новой коронавирусной инфекции всех групп риска на 18 января в Брянскую область было поставлено 18800 доз ковидной вакцины «Спутник V».

Сейчас вакцинируются медицинские работники ковидных госпиталей, первичного медицинского звена, скорой медицинской помощи, работники образования, социальных служб, пациенты с хроническими заболеваниями и другие группы риска. Всего на 17 января было привито и внесено в регистр вакцинированных 1211 человек.

В Брянской области открыты 49 прививочных кабинетов для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Брянские журналисты начали вакцинироваться от коронавируса.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»