Наверх

20 января 2021, Среда, 08:42

Брянские журналисты начали вакцинироваться от коронавируса

Брянские журналисты начали вакцинироваться от коронавируса
Фото: Скриншот видео

После старта в Брянской области всеобщей вакцинации от коронавирусной инфекции одними из первых решили сделать прививки и сотрудники брянских СМИ.

В городской поликлинике № 4 в прививочном кабинете, где вводят вакцину «Спутник V», можно было увидеть многих журналистов, сообщила «Брянская учительская газета». Там были сотрудники изданий «Брянский рабочий», «Аргументы и Факты. Брянск», Комсомольская правда. Брянск» и других. Все они пришли сделать себе вакцину, так как считают, что это единственный способ защитить себя и своих близких от болезни, а также  остановить распространение инфекции. Тем более, что работа многих корреспондентов радио, газет, интернет-газет, журналистов и операторов телевидения требует тесного непосредственного общения с людьми. В условиях пандемии коронавируса представителей СМИ можно даже отнести к группе риска.

Ранее брянцам рассказали, как записаться на прививку против коронавируса.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове простятся с погибшим в зоне СВО мичманом Сергеем Леднёвым

15 января 2025, Среда, 15:28

В Дятькове простятся с погибшим в зоне СВО мичманом Сергеем Леднёвым

В городе Дятьково Брянской области 16 января 2025 года простятся с погибшим в зоне СВО Сергеем Леднёвым, об этом сообщила местная газета «Пламя труда»

В Минобороны оценили удар по Украине после обстрела Брянщины ракетами ВСУ

15 января 2025, Среда, 14:18

В Минобороны оценили удар по Украине после обстрела Брянщины ракетами ВСУ

В Министерстве обороны РФ прокомментировали удар по Украине, который в СМИ и телеграм-каналах назвали «ударом возмездия» за недавние обстрелы Брянской области украинскими ракетами

В Брянске маршрут автобуса № 150 продлили до Дворца единоборств

15 января 2025, Среда, 11:51

В Брянске маршрут автобуса № 150 продлили до Дворца единоборств

В Брянске изменилась схема движения муниципального автобуса № 150, следующего по маршруту «Тиганово – Автовокзал – Площадь Ленина – Юрфак БГУ»

Ключевые приоритеты «Единой России» в весеннюю сессию касаются поддержки участников СВО

15 января 2025, Среда, 09:50

Ключевые приоритеты «Единой России» в весеннюю сессию касаются поддержки участников СВО

Президент Владимир Путин поручил партии уделять особое внимание этой теме

После атаки Брянской области украинскими ракетами армия РФ нанесла удар возмездия

15 января 2025, Среда, 09:02

После атаки Брянской области украинскими ракетами армия РФ нанесла удар возмездия

Российская армия сегодня ночью нанесла удар возмездия по Украине после атак ракетами территории Брянской области