Наверх

14 января 2021, Четверг, 16:53

Неопытный глава брянских парков поехал за наукой в Воронеж

Неопытный глава брянских парков поехал за наукой в Воронеж
Фото: Пресс-служба горсовета Брянска

Исполняющий обязанности директора Брянского городского объединения парков Сергей Сенин поехал в Липецк и Воронеж. Он намерен ознакомиться с устройством местных парков и изучить опыт объединения их в единую систему. Впрочем, для начала ему нужно получить хотя бы какой-то опыт работы в этой сфере, так как раньше он занимался партийными поручениями у жириновцев.

Как рассказали в пресс-службе горсовета Брянска, с гостем побеседовали глава Липецка Евгения Уваркина и руководитель  «Культурных пространств Липецка» Дмитрий Аксенов. Они рассказали о работе технической службы местных парков, сотрудничестве с предпринимателями.

Сергей Сенин также передал Евгении Уваркиной памятные сувениры от главы Брянска Марины Дбар и приглашение приехать в Брянск. Являясь депутатом Брянского горсовета, гость по просьбе своих коллег поинтересовался благоустройством Липецка, работой тамошнего общественного транспорта.

Далее Сергей Сенин отправился в Воронеж. С декабря прошлого года депутат горсовета от ЛДПР, который занимает должность и заместителя директора парка «Соловьи», стал руководить объединением брянских парков.

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

24 декабря 2025, Среда, 16:24

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

Одобрен пакет законов, предусматривающих ежегодное декларирование доходов госслужащих и законодателей. Брянские чиновники могут вздохнуть еще свободнее

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

23 декабря 2025, Вторник, 14:31

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Депутаты Брянской областной думы на заседании 23 декабря утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

22 декабря 2025, Понедельник, 07:00

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

Указ подписан губернатором Александром Богомазом

В Глинищеве открыли 15-й брянский ледовый дворец

21 декабря 2025, Воскресенье, 10:57

В Глинищеве открыли 15-й брянский ледовый дворец

В Глинищеве Брянского района открыли ледовый дворец «Патриот», которому дали имя Всеволода Михайловича Боброва

Предложение брянских депутатов о полигонах поддержали в Госдуме

20 декабря 2025, Суббота, 13:31

Предложение брянских депутатов о полигонах поддержали в Госдуме

Законодательное предложение брянских депутатов о мусорных полигонах поддержали в Госдуме