Наверх

14 января 2021, Четверг, 16:53

Неопытный глава брянских парков поехал за наукой в Воронеж

Неопытный глава брянских парков поехал за наукой в Воронеж
Фото: Пресс-служба горсовета Брянска

Исполняющий обязанности директора Брянского городского объединения парков Сергей Сенин поехал в Липецк и Воронеж. Он намерен ознакомиться с устройством местных парков и изучить опыт объединения их в единую систему. Впрочем, для начала ему нужно получить хотя бы какой-то опыт работы в этой сфере, так как раньше он занимался партийными поручениями у жириновцев.

Как рассказали в пресс-службе горсовета Брянска, с гостем побеседовали глава Липецка Евгения Уваркина и руководитель  «Культурных пространств Липецка» Дмитрий Аксенов. Они рассказали о работе технической службы местных парков, сотрудничестве с предпринимателями.

Сергей Сенин также передал Евгении Уваркиной памятные сувениры от главы Брянска Марины Дбар и приглашение приехать в Брянск. Являясь депутатом Брянского горсовета, гость по просьбе своих коллег поинтересовался благоустройством Липецка, работой тамошнего общественного транспорта.

Далее Сергей Сенин отправился в Воронеж. С декабря прошлого года депутат горсовета от ЛДПР, который занимает должность и заместителя директора парка «Соловьи», стал руководить объединением брянских парков.

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля