Наверх

6 января 2021, Среда, 10:46

Брянцев порадовали акварели художника Максима Паниковского

Брянцев порадовали акварели художника Максима Паниковского
Фото: Инстаграм Брянского горсовета

Удивительные акварельные пейзажи Брянска, созданные кистью уроженца города Максима Паниковского, приятно удивили жителей региона. Они увидели совершенно особенный «акварельный» Брянск.

Фото картин опубликовала пресс-служба Брянского горсовета на своей странице в Instagram.

«Наш город прекрасен в любую погоду. Но нужно уметь видеть красоту в повседневном», – гласит подпись к работам художника.

Максим Паниковский видит Брянск глазами человека, который любит свой город. Поэтому его акварели легки, чисты, искренни и написаны на одном дыхании.

Максим Паниковский окончил Брянское художественное училище в 1998 году. Он стал известным художником в сфере современной живописи. Его работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Максим сейчас живет в Москве.

Ранее сообщалось, что в Брянске отреставрируют икону в честь императора Александра III.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Фотопроект народных костюмов Брянской области вышел на финишную прямую

17 июля 2025, Четверг, 07:30

Фотопроект народных костюмов Брянской области вышел на финишную прямую

Отличительной чертой этой фотосессии стало участие в ней детей, а атмосферу русской деревни дополнили кролики и ручные козы

В Брянске скончалась Заслуженная артистка России Валентина Фиш

15 июля 2025, Вторник, 16:32

В Брянске скончалась Заслуженная артистка России Валентина Фиш

Как отметили в управлении, Валентина Григорьевна была не только виртуозным музыкантом, но и настоящим педагогом, воспитавшим целую плеяду талантливых исполнителей

В Брянске состоялся премьерный показ документального фильма «Мумия»

11 июля 2025, Пятница, 08:11

В Брянске состоялся премьерный показ документального фильма «Мумия»

Фильм «Мумия» уникален скрупулезным погружением в историю, науку, культуру и традицию мавзолеев. Съемки в том числе проходили в древних пирамидах Египта и у зиккуратов Месопотамии в современном Ираке

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» спел в «Добром утре» на Первом канале

9 июля 2025, Среда, 11:09

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» спел в «Добром утре» на Первом канале

Брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки» сегодня, 9 июля, выступил в телепрограмме «Доброе утро» на Первом канале

В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

6 июля 2025, Воскресенье, 16:45

В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

Акция «Семейный завтрак на траве», приуроченная к всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, объединила 70 регионов России