Наверх

3 января 2021, Воскресенье, 10:39

В Брянской области за сутки коронавирус выявили у 202 человек

В Брянской области за сутки коронавирус выявили у 202 человек

В Брянской области за сутки коронавирусом заразились 202 человека. Об этом сообщили в областном оперативном штабе.

Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа увеличилось в регионе до 23 746.

Также штаб заявил о 15 излечившихся. Общее число выздоровевших − 21 663. Болеет 1 867 человек.

Новых летальных случаев − 0, общее число жертв − 216.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Работника брянской веб-студии восстановили на работе после увольнения

25 марта 2025, Вторник, 17:17

Работника брянской веб-студии восстановили на работе после увольнения

Пристав вместе с взыскателем прибыл в офис компании и потребовал исполнения решения суда

Жителям Брянской области запретят передавать сим-карты посторонним лицам

25 марта 2025, Вторник, 16:47

Жителям Брянской области запретят передавать сим-карты посторонним лицам

Закон также предполагает обязательную маркировку звонков, запрет для госорганов, банков, операторов связи и цифровых платформ использовать зарубежные мессенджеры для общения с клиентами

В музеях Брянской области начали создавать выставки о героях СВО

25 марта 2025, Вторник, 16:39

В музеях Брянской области начали создавать выставки о героях СВО

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в прошлом году в Брянском краеведческом музее открылась экспозиция «Время выбрало нас»

В зоне СВО погиб 29-летний Григорий Сержант из Клинцов Брянской области

25 марта 2025, Вторник, 16:07

В зоне СВО погиб 29-летний Григорий Сержант из Клинцов Брянской области

В зоне проведения СВО погиб 29-летний военнослужащий Григорий Сержант из Клинцов Брянской области. Он получил смертельное ранение 15 марта

За два года на улицах Брянска установили 15 700 новых светильников

25 марта 2025, Вторник, 13:26

За два года на улицах Брянска установили 15 700 новых светильников

Всего за два года освещение получила 181 улица, где ранее никогда его не было