7 декабря 2020, Понедельник, 19:12
Стало известно о трагедии семьи девушки, замученной брянским садистом
5
История замученной садистом 18-летней брянской девушки заинтересовала Первый канал. О трагедии в почепской деревне Кожемяки рассказали в эфире очередного выпуска ток-шоу «Мужское и женское».
Участницей передачи стала мать погибшей. Ранее телеканал НТВ сообщал, что эту женщину как злоупотреблявшую алкоголем лишили родительских прав. Помимо 18-летней Ирины, она родила ещё девятерых детей. Ирина воспитывалась в детском доме, а когда выросла, на свою беду решила навестить родительницу, проживающую в Кожемяках.
В ходе обсуждения кошмарной брянской истории выяснились жуткие подробности. Над старшей сестрой Ирины некоторое время назад надругался тот же садист – парень девушки расплатился за карточный долг, отдав подругу насильнику.
Сейчас предполагаемый преступник находится в следственном изоляторе. Запуганные односельчане, которых он терроризировал несколько лет, боятся его возвращения.