Наверх

24 ноября 2020, Вторник, 08:22

Брянские хоккеисты потерпели десятое поражение подряд

1 Брянские хоккеисты потерпели десятое поражение подряд

Хоккейный клуб«Брянск» в очередном матче первенства НМХЛ на своем льду проиграл пермской команде «АК59» со счетом 1:2. Это было десятое поражение подряд брянской команды.

Подопечные Александра Богатырева смогли открыть счет в конце второго периода. На 38-й минуте это сделал Мартин Слепынин.

Однако гости в третьем периоде сначала сравняли счет, а потом вышли вперед. Брянцы, как ни старались, не смогли хотя бы добиться назначения дополнительного времени. Пермяки удержали победный счет.

Еще одну домашнюю встречу брянский клуб проведет завтра с «Металлургом» из Серова. Потом начнется затяжная выездная серия игр. После 12 матчей у «Брянска» лишь три очка, добытых в первых двух играх.

Пока только баскетболисты в ноябре порадовали своих брянских болельщиков.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

7 марта 2021, Воскресенье, 10:05

На турнире сотрудники управления Росгвардии стали призерами сразу в нескольких весовых категориях

Брянское «Динамо» крупно проиграло в Нижнекамске

6 марта 2021, Суббота, 18:10

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» проиграл выездную игру 28-го тура Олимп-первенства ФНЛ с нижнекамским «Нефтехимиком». Матч закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев поля

Ледовый дворец в Жуковке пообещали открыть к июню 2021 года

6 марта 2021, Суббота, 16:23

Строительство ледового дворца в Жуковке вступило в завершающую стадию. Врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин посетил стройку и призвал активизировать работу

Брянские хоккеисты попали в плей-офф, несмотря на последнее поражение

6 марта 2021, Суббота, 15:54

Брянский хоккейный ‎молодежный клуб в последнем матче этого сезона НМХЛ принимал на своем льду лидера первенства – пензенский «Дизелист» – и уступил ему со счетом 1:4

Брянский лыжник Большунов завоевал третью медаль на чемпионате мира

5 марта 2021, Пятница, 21:29

Уроженец Брянской области Александр Большунов сегодня получил серебряную медаль за второе место российской команды в лыжной эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе