Наверх

16 ноября 2020, Понедельник, 17:10

В Брянске только баскетболисты порадовали своих болельщиков

В Брянске только баскетболисты порадовали своих болельщиков
Фото: БК «Брянск»

В минувшие выходные брянские команды четырех игровых видов спорта провели очередные матчи в своих первенствах. Только баскетболисты смогли одержать победы.

Брянцы на своей площадке дважды обыграли своих главных конкурентов в турнире – рязанцев­. Сначала хозяева взяли верх со счетом 86:61, а в следующей игре – 69:59. В первых двух матчах сезона БК «Брянск» победил курский «Русич-2». Теперь 28 и 29 ноября брянцы сыграют с белгородским «Технологом-СШОРNo4».

В Олимп-первенство ФНЛ брянские динамовцы не смогли переиграть дома красноярский «Енисей». Более того, на 60-й минуте сибирские футболисты забили мяч, но, к счастью для динамовцев, боковой судья определил положение «вне игры». Больше мяч в ворота ни одной из команд не влетел. Нулевая ничья. Следующую игру “Динамо” проведет 21 ноября в Нижнем Новгороде – на поле лидера турнира.

Брянские хоккеисты проиграли матч первенства НМХЛ в городе Майском «Металлургу». Основное время закончилось с футбольным ничейным счетом 1:1. По буллитам выиграли хозяева. Теперь 21 ноября ХК «Брянск» примет на своем льду глазовский «Прогресс».

Гандболистки сельцовского «Сокола» в первенстве России среди команд первой лиги сыграли с петербургской спортшколой. В родном зале брянские гандболистки уступили молодым петербурженкам – 32:36.

Но у брянских болельщиков был еще один косвенный повод порадоваться. Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный в Стамбуле присоединится к сборной России.

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

15 августа 2026, Суббота, 16:33

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

В Брянске Дворец единоборств имени Артёма Осипенко сегодня в третий раз принял соревнования по силовому экстриму, которые уже стали традиционными

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

15 августа 2026, Суббота, 11:45

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что брянский лыжник Александр Большунов продолжает спортивную карьеру только из-за денег

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

11 августа 2026, Вторник, 08:22

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже

Брянский пловец Илья Бородин сегодня сразится за победу на чемпионате Европы

10 августа 2026, Понедельник, 13:36

Брянский пловец Илья Бородин сегодня сразится за победу на чемпионате Европы

Брянский пловец Илья Бородин на чемпионате Европы в Париже вышел в финал на 400 м комплексом и сегодня вечером сразится за золотую медаль

Егор Ковальчук поздравил брянских эстафетчиц с триумфом на чемпионате России

4 августа 2026, Вторник, 12:47

Егор Ковальчук поздравил брянских эстафетчиц с триумфом на чемпионате России

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил брянских легкоатлеток с триумфальным выступлением на чемпионате России по эстафетному бегу