7 ноября 2020, Суббота, 08:29
В Брянске показали достойный образец благоустройства и озеленения
0
В брянском микрорайоне показали достойный образец благоустройства и озеленения. На сегодня, по мнению горожан, это один из лучших вариантов.
Портит впечатление от «Мегаполис парка» разве что потрескавшийся в некоторых местах бетон дорог. Но жители микрорайона наши и в этом плюсы. Бетон пролежит десятилетия, асфальт же не долговечен. Радуют горожан и гостей довольно просторные дворы, хорошо оснащенные детские площадки, стоянки.
Озеленение проводится не для того, чтобы отмахнуться от проверяющих. Каждое недавно посаженное деревце подвязывается, чтобы не наклонялось при сильном ветре. Газоны − ухоженные и чистые. Такая опрятность обязывает и местных жителей к бережливости.
Все подъезды сияют чистотой, там весьма удобные проходы. В целом микрорайон производит очень благоприятное впечатление, местные жители полагают, что такие образцы строительства надо брать на вооружение.
Уютный скверик появился и в старой части Брянска.