Наверх

28 октября 2020, Среда, 11:19

Вторые сутки подряд в Брянском районе выявили 22 новых случая COVID-19

Вторые сутки подряд в Брянском районе выявили 22 новых случая COVID-19

Новые случаи заболевания COVID-19 выявили в большинстве городов и районов Брянской области. За сутки самый большой прирост заболевших среди муниципалитетов региона, если не считать Брянск, отмечен в Брянском районе – 22 человека.

Столько же заболевших насчитали в этом районе сутки назад. Теперь там насчитывают 1314 пациентов за все время пандемии.

Оперативный штаб региона обновил статистику распространения коронавирусной инфекции. В Брянске, который лидирует по числу заболевших с первого дня пандемии, сегодня выявили 77 новых пациентов. Вчера прирост в областном центре был значительно меньше – 46. С начала пандемии коронавирусная инфекция была подтверждена у 5274 горожан. В районах области за все время выявили 6926 заболевших.

Суточный прирост в регионе в целом составил 142 человека. Вчера было на трех заболевшего меньше. С начала пандемии инфекцию обнаружили уже у 12334 брянцев.

В Жуковском районе добавилось 12 инфицированных коронавирусом . Второй день подряд муниципалитет показывает одни из самых высоких приростов заболевших. Теперь там стало 312 больных. В Брасовском районе – восемь заразившихся (всего 162).

Пятеро человек инфицированы в Дятьковском районе (644). Трое пациентов прибавилось в Стародубском районе (230). По двое заразившихся выявлено в Карачевском районе (430), Унечском (296), Клетнянском (142), а также в Фокино (251).

Еще в семи муниципалитетах выявили по одному заболевшему: в Новозыбкове (247), Климовском (167), Трубчевском (326), Дубровском (135), Суражском (87), Комаричском (234) и Жирятинском (87) районах.

В Брянской области сегодня увеличилось число смертей непосредственно от коронавируса. Еще два умерших пополнили печальный список брянцев, в котором теперь 57 человек.

Выздоровело за сутки 57 пациентов. Общее число излечившихся достигло 9201. За сутки было проведено 2675 тестов на наличие коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе сделали 224418 исследований.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

29 марта 2024, Пятница, 09:22

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

За прошедшую неделю – с 18 по 24 марта 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 211 человек. За минувшую неделю от коронавируса погибли ещё пятеро жителей

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

29 марта 2024, Пятница, 07:59

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

В Брянске на областном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошли состязания проводников пассажирских вагонов

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области