24 октября 2020, Суббота, 15:12
Житель Брянска поднял шум из-за запачканных сидений в маршрутке
Пассажира одной из маршруток в Брянске глубоко покоробило то, что в салоне сразу два кресла оказались перепачканы грязью. По ним словно походили ногами в грязной обуви.
Возмущенный брянец сфотографировал выпачканные кресла и опубликовал фото в сети, вызвав дебаты горожан.
«Мы должны платить и ехать стоя? Водитель должен был заметить эту грязь и убрать», − считает пассажир.
Он почему-то связал случившееся с несоблюдением санитарных мер из-за коронавируса. Мужчина усомнился в том, что дезинфекцию проводят несколько раз в день.
Но не все брянцы разделили его негодование.
«А с каких пор водитель должен убирать за пассажирами-свиньями?» − вступились за маршрутчика его защитники.
Другие возразили, что испачкать сидения могли во время выполнения рейса, и водитель просто не знал об этом. В любом случае он стал бы отмывать сидения только на конечной остановке.
Ранее «Брянские новости» сообщили, что возобновилась активная обработка дезинфицирующими средствами остановок и самого общественного транспорта.








