Наверх

24 октября 2020, Суббота, 14:13

Под Брянском автомобилистка покалечила 79-летнего водителя

Под Брянском автомобилистка покалечила 79-летнего водителя

Ужасное ДТП устроила вчера вечером 41-летняя автомобилистка на дороге Брянск – Новозыбков недалеко от выезда из города. В итоге покалечился 79-летний водитель, оформлявший ущерб от ДТП.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, около 19.00 в Брянском районе невнимательная водительница на своей вазовской «семерке» совершила наезд на стоявший из-за ДТП автомобиль ВАЗ-210740. От удара вторую «семерку» отбросило вперед. Машина сбила своего водителя, который в этот момент находился перед своим автомобилем. Водитель почтенного возраста ранее попал в ДТП и ожидал оформления материального ущерба. Однако в итоге пострадал еще и физически.

Пенсионер получил тяжелые травмы головы, включая вдавленный перелом лобной кости. Его срочно госпитализировали.

Ранее «Брянские новости» рассказали, что вчера смертельное ДТП произошло на 472-м километре дороги «Украина» в Севском районе. При столкновении микроавтобуса и грузовика погибли на месте три человека. Еще две пассажирки «Фольксвагена Транспортера» были госпитализированы с переломами.

Следком начал расследование гибели жителя Брянской области от удара дрона

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:30

Следком начал расследование гибели жителя Брянской области от удара дрона

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в селе Азаровка Стародубского округа в результате удара дроном-камикадзе погиб мирный житель

Стало известно, чего надо опасаться брянцам на улицах города

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:00

Стало известно, чего надо опасаться брянцам на улицах города

В России участились смертельные случаи из-за схода снега с крыш. Брянцам стоит быть осторожнее, опасность представляет тяжелый, намокший снег, сосульки

Пропавшего 6 февраля в Брянске 79-летнего Михаила Кучеренкова нашли погибшим

14 февраля 2026, Суббота, 17:52

Пропавшего 6 февраля в Брянске 79-летнего Михаила Кучеренкова нашли погибшим

Пропавшего без вести 79-летнего жителя Брянска Михаила Кучеренкова нашли погибшим, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»

Под Выгоничами на трассе из-за обгона произошло ДТП с 4 автомобилями

14 февраля 2026, Суббота, 17:35

Под Выгоничами на трассе из-за обгона произошло ДТП с 4 автомобилями

В Выгоничском районе Брянской области на трассе Брянск – Новозыбков – Трубчевск произошло массовое ДТП с четырьмя автомобилями

В Брянской области подростка уличили в краже 10000 рублей с банковской карты

14 февраля 2026, Суббота, 17:05

В Брянской области подростка уличили в краже 10000 рублей с банковской карты

В Брянской области 17-летнего подростка из Суражского района уличили в краже крупной суммы денег с чужой банковской карты