Наверх

1 октября 2020, Четверг, 11:38

Названы районы Брянской области с новыми случаями коронавируса

Названы районы Брянской области с новыми случаями коронавируса

За минувшие сутки в районах Брянской области число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией увеличилось на 25. Самым большим приростом, если не считать Брянск, сегодня «отметился» Дятьковский район, где выявили 10 новых заболевших.

Теперь в этом муниципальном образовании стало 564 пациента. Этот район практически весь период пандемии идет на третьем месте по заболеваемости, уступая лишь Брянску и Брянскому району. В областном центре число новых пациентов с COVID-19 выросло на 29. В Брянском районе – четверо новых инфицированных, а всего – 804.

Семеро пациентов сегодня добавилось в Трубчевском районе. Теперь там стало 242 заболевших новой инфекцией. Двоих пациентов выявили в Фокино (190). По одному заразившемуся нашли в Жуковском (243) и Навлинском (120) районах.

С начала эпидемии в районах области за все время выявили 5691 заразившегося новой инфекцией. Такие данные сегодня привел оперативный штаб.

Выздоровели за сутки 56 пациентов, что превысило количество заболевших. Общее число излечившихся достигло 7680. Новых случаев гибели непосредственно от коронавируса не зарегистрировали.

За сутки было проведено 1629 теста на наличие коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе сделали 174 697 исследований.

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

18 мая 2026, Понедельник, 07:30

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

Любые изменения фасада многоквартирного дома в Брянске – цвет, рисунок и конфигурация остекления лоджий – необходимо согласовывать с городскими властями

Военный священник Брянской епархии совершил пастырский визит на боевые позиции

17 мая 2026, Воскресенье, 23:34

Военный священник Брянской епархии совершил пастырский визит на боевые позиции

На боевые позиции была доставлена гуманитарная помощь: продукты питания, сладости, солдатские молитвословы и другая православная атрибутика