15 сентября 2020, Вторник, 12:27
Фотограф Артем Малашенко исполнил свою новую песню о Брянске
Брянский фотограф, певец и музыкант, а также программист Артем Малашенко записал новую песню о родном городе. Она стала подарком к очередному городскому празднику.
Назвал свое творение Артема просто − «Это мой Брянск». Он разместил композицию на своей странице в сети. Все желающие могут послушать песню и высказать свое мнение. Первые отзывы были восторженными.
Как рассказал сам автор и исполнитель, на создание песни его вдохновила любовь к природе Брянска. Неспроста на обложке к композиции он разместил фотографию одного из самых красивых брянских видов – лесные дали, снятые со склона над Десной возле Свенского монастыря.
«Главная мысль песни – напомнить людям, в какой красивой области они живут, и призвать их воспринимать природу как данность», − говорит брянец.
По его словам, люди должны сохранять леса, не загрязнять реки, чтобы и их потомки смогли также любоваться красотами Брянска и области.
«Это мой Брянск, роднее нету
Города на всей земле.
И в какой бы ни был части света,
Брянск, я всегда возвращаюсь к тебе»
Ранее брянский фотограф Артем Малашенко вслед за президентом России Владимиром Путиным проехался по новой трассе «Таврида». Своими впечатлениями он поделился с «Брянскими новостями».








