Наверх

2 сентября 2020, Среда, 18:15

Tele2 предлагает брянцам бесплатно протестировать услуги связи

Tele2 предлагает брянцам бесплатно протестировать услуги связи

Альтернативный оператор мобильной связи, предлагает новым абонентам из Брянска убедиться в качестве связи. Теперь при подключении к сети Tele2 в интернет-магазине или в салонах оператора с тарифом «Мой онлайн» брянские клиенты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.

На сегодняшний день покрытие высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи Tele2 охватывает большинство населенных пунктов Брянской области. Доступ к сети оператора обеспечен на большей части протяженности автомобильных и железнодорожных трасс, а также в популярных местах отдыха жителей. Tele2 предлагает бесплатно протестировать услуги связи.

Так, оператор предоставляет новым клиентам возможность подключить тариф «Мой онлайн» на льготных условиях в период с 2 сентября по 31 октября 2020 года. При выборе услуг Tele2 брянские абоненты смогут протестировать их качество в течение двух недель бесплатно. После того, как клиент убедится в качестве связи, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. Стать абонентом оператора можно в салонах связи или в интернет-магазине Tele2, оформив заказ SIM-карты с бесплатной курьерской доставкой.

Тариф «Мой онлайн» разработан для клиентов, которые привыкли активно пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. За 400 рублей в месяц брянские абоненты получают 15 Гб интернет-трафика и 500 минут на мобильные номера домашнего региона. Помимо прочего, пользователям доступны безлимитные звонки на номера Tele2 России, которые не расходуют основной пакет минут. Тарифный план предусматривает безлимит на популярные социальные сети и мессенджеры, а также бесплатный трафик на приложения Tele2 TV и «Звук».

Условия сохраняются в поездках по России. Кроме того, абонентам оператора доступен перенос остатков неизрасходованных услуг на следующий месяц, возможность бесплатно делиться гигабайтами с другими клиентами Tele2 по всей стране или продавать пакеты трафика в «Маркете Tele2». Оставаться на связи даже при нулевом балансе абонентам помогает бесплатный сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным сервисам «Яндекс».

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Tele2 регулярно анализирует предпочтения абонентов и поддерживает их стиль жизни уникальными для телеком-рынка предложениями и сервисами. Мы уверены в качестве наших услуг и предлагаем новым клиентам в течение двух недель бесплатно протестировать сеть Tele2, подключив оптимальный по наполнению тарифный план удобным для себя способом. Таким образом, мы даем абонентам возможность принять взвешенное решение на основании личного опыта и надеемся, что переход в Tele2 будет максимально комфортным».

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов