Наверх

18 августа 2020, Вторник, 15:51

Брянский боец Минаков осенью может подраться с Харитоновым

Брянский боец Виталий Минаков проведёт свой следующий бой осенью нынешнего года – в сентябре или в октябре.

Поединок состоится на одной из европейских площадок, поскольку американскую визу для участия в турнирах Bellator наш земляк до сих пор не получил.

Соперник Минакова пока неизвестен. Ранее сообщалось, что им может стать известный тяжеловес Сергей Харитонов. Брянец уже заявлял о готовности сразиться с этим бойцом.

По словам Харитонова, этот поединок ему «не особо интересен», поскольку никого из соперников не приблизит к чемпионскому титулу Bellator.

– Но если Виталик хочет, и в Bellator это подтвердят, то почему бы нет? – заявил Харитонов.

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 09:36

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня сразится за победу в финале Кубка России