Наверх

15 августа 2020, Суббота, 08:20

Представитель Минспорта проинспектировал сооружения в Брянске

Представитель Минспорта проинспектировал сооружения в Брянске
Фото: Правительство Брянской области

В Брянске побывал директор департамента инвестиционного развития управления госимуществом Минспорта России Александр Росляков. Ему показали спортивные сооружения.

Одним из них стало футбольное поле спортивной школы «Спартак». На капитальный ремонт стадиона затратят почти 23 млн рублей. Уже уложено искусственное покрытие, укладывается асфальтированное покрытие под дорожки.

В Фокинском районе гостям показали возводимый спортивно-оздоровительный комплекс, который обойдется казне в 198,71 млн рублей.

Ледовая арена «Десна» в Бежице предназначена для профессиональных занятий хоккеем. Такого уровня сооружений с ледовой ареной в России не много.

Стадион «Десна» в Бежице уже приобрел современное спортивное ядро для проведения соревнований по легкой атлетике всероссийского и международного уровней.

Росляков сказал, что «получился отличный объект»:

− Со следующего года мы планируем открыть финансирование футбольного манежа на стадионе «Десна», площадка здесь для этого есть. Минспорта уделяет большое внимание развитию инфраструктуры спортивных объектов именно Брянской области. Одним из таких примеров является Дворец единоборств.

Это сооружение достроят к концу 2021 года.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз