Наверх

14 августа 2020, Пятница, 17:43

Житель Брянска выстрелил в сторону экскаватора из-за сноса дома

Житель Брянска выстрелил в сторону экскаватора из-за сноса дома

В Брянске на Московском проспекте сегодня прогремели два выстрела из ружья. Сотрудники брянской полиции начали проверку обстоятельств вооруженного инцидента.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД по Брянской области сегодня днем поступило сообщение, что житель дома № 33 по Московскому проспекту, матерясь в исступленном состоянии, выстрелил в сторону сотрудника охранного предприятия, прибывшего вместе с подрядчиком, который должен был снести это старое строение. Об этой невероятной истории переселения подробно рассказали «Брянские новости».

Приехавшая на место стрельбы следственно-оперативная группа выяснила, что у жителя подлежащего сносу дома произошел конфликт со строителями. Он взял свое зарегистрированное охотничье ружье и произвел выстрелы: сначала в воздух, а потом в сторону подъехавшего к дому экскаватора. Получивший легкое ранение охранник подал заявление об этом. Как выяснилось, у стрелявшего в доме было три охотничьих ружья. Все они были изъяты.

Полицейские сейчас опрашивают всех участников конфликта, а также свидетелей. В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства инцидента. В зависимости от полученных сведений будет принято процессуальное решение.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

17 мая 2026, Воскресенье, 10:35

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности, о ней сообщил глава области