14 июля 2020, Вторник, 06:27
Под Брянском заложили элитный микрорайон цыганского типа
Под Брянском около Большого Полпина заложили новый микрорайон. Его вполне можно считать элитным, так как здесь простор и некошеные травы, то есть единение с природой неотвратимо, что полпинцы называют настоящим богатством.
Вид портят разве что цеха промышленных предприятий, расположенных неподалеку, однако это не смущает цыган. Они построили уже один дом и некое сооружение, которое будет служить временным жильем. Зато около него есть кресло, где отдыхает хозяин, уставший от строительных трудов.

Фото: «Брянские новости»
С архитектурой в элитном микрорайоне пока слабо, но на фоне Брянска, где архитектурой тоже не пахнет, все выглядит не так уж плохо. Во всяком случае местные власти взирают на новостройку и околоток с любовью и чувством еще не исполненного долга. Кроме того, говорят полпинцы, цыгане подают пример жизнелюбия и стойкости тем, кто привык лишь ныть и требовать.
Ранее сообщалось, что в Брянске обозначилось самое большое архитектурное недоразумение.








