Наверх

9 июля 2020, Четверг, 09:13

В интернете заблокировали скандального брянского блогера Шкиллу

В интернете заблокировали скандального брянского блогера Шкиллу

Аккаунт скандальных брянских стримеров Shkilla заблокировал видеохостинг Youtube.

При попытке посмотреть видео брянского блогера сервис пишет, что аккаунт удален.

«Заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил в отношении оскорблений, издевательств и угроз», − сообщает Youtube.

Ранее в интернете создали петицию с требованием наказать  Шкиллу за издевательства над больным мужчиной и другие действия. Автор петиции обвинил блогера в том, что он якобы поджёг спящего человека, приставал к пенсионерам на улице и так далее.

Стримеры пытались убедить зрителей, что происходившее будто бы является постановкой. Однако им не поверили. Возмущённые жестокими видео брянцы обратились в полицию, которая начала проверку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец Дмитрий Кожемяко стал победителем международного хакатона по искусственному интеллекту

29 ноября 2023, Среда, 07:45

Брянец Дмитрий Кожемяко стал победителем международного хакатона по искусственному интеллекту

Как сообщили «Брянским новостям» организаторы мероприятия, в соревнованиях IT-специалистов принимали участие более 2 тысяч участников из Россия, Китая, Германии, других стран

Безрассудные брянские водители еще не поменяли летнюю резину

29 ноября 2023, Среда, 07:15

Безрассудные брянские водители еще не поменяли летнюю резину

Один из читателей «Брянских новостей» накануне заметил седан BMW, владелец которого все еще пытается передвигаться по льду и снегу на летних шинах

Жители Брянской области запланировали новогодние корпоративы в кафе и ресторанах

29 ноября 2023, Среда, 07:00

Жители Брянской области запланировали новогодние корпоративы в кафе и ресторанах

По информации агентства SuperJob, которое провело всероссийский опрос, в этом году новогодние корпоративы будут чаще проводиться в ресторанах, чем в офисах

Студентка Брянского медколледжа стала призером чемпионата профессионалов

29 ноября 2023, Среда, 06:17

Студентка Брянского медколледжа стала призером чемпионата профессионалов

Студентка Брянского базового медицинского колледжа София Евстратова отличилась на всероссийском чемпионате «Профессионалы»

Брянцы призвали остановить коммунальных провокаторов

29 ноября 2023, Среда, 06:01

Брянцы призвали остановить коммунальных провокаторов

Жители города Брянска призвали законодателей остановить коммунальных провокаторов. Инициаторы предлагают ввести административную ответственность за провокации и нагнетание обстановки