Наверх

6 июля 2020, Понедельник, 15:02

Безопасная и надежная передержка кошек

Безопасная и надежная передержка кошек
Фото: murchalkin.ru

Наверное, многие владельцы домашних животных сталкивались с таким предложением, как домашняя передержка кошек. Она актуальна для тех, кто часто уезжает в командировки, ездит путешествовать или планирует провести свой отпуск вне дома. Хорошо, когда есть возможность взять своего любимого хвостатого пушистика с собой, или доверить уход за ним близким людям. Но на практике дела обстоят иначе. У соседей может оказаться аллергия на котов, друзья постоянно заняты на работе или проживают от вас очень далеко, а родственники как раз запланировали на этот период ремонт или поездку за город. Как быть? Неужели кот или кошка останутся без присмотра на несколько дней? Не стоит волноваться, ведь сегодня можно воспользоваться услугами платных передержек и спокойно отправляться по своим делам, не переживая о здоровье своего любимца.

Если вы столкнулись с проблемой, и ищете, кому доверить уход за своим питомцем, предлагаем обратить внимание на компанию «Мурчалкин». Она оказывает в Москве услуги домашней передержки котов и кошек. Клиентами данного сервиса стали уже многие владельцы четвероногих питомцев, и каждый из них остался доволен качеством работы котситтеров.

«Мурчалкин» − ваш надежный помощник по уходу за кошкой

Среди причин, по которым стоит доверить уход и заботу о кошке компании «Мурчалкин», можно выделить следующие:

  • Комплексный уход за питомцем. Сотрудник сервиса позаботится о кормлении, играх, заботе о вашей кошке, при необходимости, искупает или отвезет к ветеринару, даст лекарства или витамины.
  • Все котситтеры проходят специальную подготовку и стажировку, прежде чем приступают к работе. Поэтому, владельцы могут быть уверены в том, что сотрудник компании найдет общий язык с кошкой.
  • Все, кто выполняет уход за питомцами, проходят тщательную проверку службой безопасности компании, а значит, клиенты компании могут быть спокойны за безопасность своего жилья и здоровье животного, в частности.
  • Круглосуточная ветеринарная поддержка. «Мурчалкин» сотрудничает со многими ветеринарными клиниками, которые в случае необходимости проконсультируют и окажут профессиональную помощь питомцу.
  • Обязательное страхование кошки на период сотрудничества.
  • Первая встреча и знакомство котситтера и вашей кошки – бесплатно. По желанию клиента, компания пришлет другого сотрудника (если кошке он не понравился или вызвал сомнения у владельцев).
  • Предоставление фото и видео отчетов. Если вы хотите знать, чем в данный момент занимается ваш пушистый любимец, вы получите от сотрудника отчет по оговоренному заранее каналу коммуникации (телефон, мессенджеры).
  • Все подробности домашней передержки кошек, ее срок, перечень услуг, и другие вопросы, обсуждаются с клиентом на начальном этапе сотрудничества, и фиксируются в договоре.
  • Выгодная цена на оказываемые компанией услуги. Обратившись в «Мурчалкин», вы убедитесь, что стоимость передержки кошек – доступная.

Подробнее о сотрудничестве с компанией можно узнать, связавшись с менеджером онлайн на сайте «Мурчалкин» или по телефону.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций