Наверх

5 июля 2020, Воскресенье, 12:45

Самолеты из Брянска в Симферополь оказались почти заполнены

Самолеты из Брянска в Симферополь оказались почти заполнены
Фото: Международный аэропорт «Брянск»

Уставшие брянцы отправились на отдых в Крым. Как стало известно, отправляющиеся в Симферополь рейсы почти заполнены.

Ранее сообщалось, что брянский аэропорт должен сегодня установить рекорд по числу рейсов − их будет 12. Пассажиры смогут отправиться в Симферополь, Казань, Анапу, Москва, Петербург и другие города. Полеты в Крым выполняют авиакомпании «Руслайн» и «ИиАэро».

Самолеты, по словам очевидцев, оказались почти заполнены. При этом два борта впервые отправляются из брянского аэропорта в одном направлении. У брянцев появилась возможность попасть на долгожданный отдых после многонедельных ограничений.

Ранее брянский аэропорт обслужил за день десять рейсов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В поездках по стране россияне в среднем тратят 2279 рублей в день

29 мая 2025, Четверг, 16:20

В поездках по стране россияне в среднем тратят 2279 рублей в день

Каким первый квартал года выдался для внутреннего туризма, изучили в СберАналитике

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

29 марта 2025, Суббота, 18:13

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

Из Москвы до курортного города Хамбантота в понедельник, 31 марта, можно долететь с багажом за 9372 рубля. Время в пути – 8 часов 20 минут

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

3 марта 2025, Понедельник, 10:21

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

Трубчевск — один из старейших городов России, основанный в 975 году

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

17 января 2025, Пятница, 07:00

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

Решение об отмене роуминга облегчит коммуникацию для туристов, бизнеса и родственников, проживающих по обе стороны границы

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

7 января 2025, Вторник, 14:01

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

Польский город-побратим Конин, обмен делегациями, брянские студенты, которые изучали польский язык, − все это уже в прошлом. Туда, в прошлое, стоит вернуться, чтобы понять нынешние события