Наверх

29 июня 2020, Понедельник, 20:46

В Брянске два кандидата в губернаторы подали документы в облизбирком

В Брянске два кандидата в губернаторы подали документы в облизбирком
Фото: Избирательная комиссия Брянской области

Первые два кандидата на участие в выборах губернатора Брянской области сегодня подали документы в избирательную комиссию региона.

Быстрее всех получили официальный статус кандидатов на должность главы региона представитель брянского отделения партии «Гражданская Платформа» Дмитрий Корнилов и выдвиженец областного отделения компартии Андрей Архицкий.

Два кандидата в брянские губернаторы подали документы в облизбирком

Процесс передачи кандидатами предвыборных документов прошел с соблюдением требований эпидемиологической безопасности.

Другие политические партии тоже уже выдвинули своих кандидатов: «Единая Россия» − действующего губернатора Александра Богомаза, «Справедливая Россия» − депутата Сергея Курденко, «Казачья партия» − Сергея Чернышева. По всей видимости, они в ближайшее время тоже сдадут необходимые документы в облизбирком.

«Брянские новости» рассказывали ранее, что в Брянске прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой кандидатом в губернаторы от этой политической силы стал действующий глава Брянской области Александр Богомаз.

На вакантную должность замглавы брянского арбитража нашлась кандидатура

6 февраля 2026, Пятница, 07:30

На вакантную должность замглавы брянского арбитража нашлась кандидатура

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года – через два года после выпуска из МГЮА

Прокурор Брянской области выслушал работников БМЗ на выездном приёме

5 февраля 2026, Четверг, 16:42

Прокурор Брянской области выслушал работников БМЗ на выездном приёме

В ходе личного приёма к прокурору обратились сотрудники завода с вопросами по ЖКХ, здравоохранению, безопасности дорожного движения и благоустройству

Началось обучение участников проекта «Брянские герои»

4 февраля 2026, Среда, 06:08

Началось обучение участников проекта «Брянские герои»

Началось обучение участников проекта «Брянские герои» − подобия федеральной программы «Время Героев»

Более 1600 чиновников наказаны за нарушения прав семей в Брянской области

3 февраля 2026, Вторник, 17:10

Более 1600 чиновников наказаны за нарушения прав семей в Брянской области

В 2025 году прокуратура региона провела масштабную работу по защите прав семей и детей

Заместителем мэра Брянска стал экс-глава Фокинского района Александр Гаврилов

2 февраля 2026, Понедельник, 11:26

Заместителем мэра Брянска стал экс-глава Фокинского района Александр Гаврилов

Заместителем главы Брянской городской администрации по социальной политике стал бывший руководитель Фокинского района города Александр Гаврилов