Наверх

28 июня 2020, Воскресенье, 14:41

В Брянске возле ТРЦ «Родина» поставили киоск процветания

В Брянске возле ТРЦ «Родина» поставили киоск процветания
Фото: Александр Беляк

В Брянске возле ТРЦ «Родина» установили киоск. Ранее от таких будок очистили многие городские улицы, потому новинка вызвала вопросы у горожан.

Неудивительно, что киоск на проспекте Ленина сразу заметил брянский дизайнер Александр Беляк. Ларек установили прямо на тротуаре, причем его задняя часть опирается на кирпичи. Судя по всему, продавать здесь будут табак и прочий товар «первой необходимости».

«Расцветает мой город! Полным ходом обустраивают ларьками. Главное − огромной художественной и архитектурной ценности», − с горькой иронией выразился дизайнер.

В администрации города разъяснили нежданное возвращение киоска на главную улицу. Глава пресс-службы администрации Наталья Гомонова сообщила «Брянским новостям»:

− Это место выставлялось на торги, здесь должны были разместить киоск печатной продукции. Однако, судя по всему, предприниматель посвоевольничал и начал торговать другими товарами. Кроме того, вероятно, он вышел за границы зоны, которая была обозначена. Завтра туда выходят с проверкой сотрудники отдела торговли и отдела муниципального контроля.

Ранее стало известно, что чиновники спасли Брянск стратегическими восточными лепешками.

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

5 декабря 2025, Пятница, 11:24

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

В Дятькове Брянской области предприниматель ответит в суде за нарушение правил безопасности при проведении работ

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших