Наверх

24 июня 2020, Среда, 10:06

В Брянской области нашли живым пропавшего 9-летнего Егора Ерохина

В Брянской области нашли живым пропавшего 9-летнего Егора Ерохина
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт» Брянской области

В Брянской области пропавшего 9-летнего Егора Ерохина из села Подывотье Севского района нашли живым. Мальчик потерялся во время прогулки.

Об этом сообщили в официальной группе «Лиза Алерт». Мальчик потерялся, когда уехал покататься на велосипеде днем 23 июня. К счастью, ночью появилось сообщение, что он найден.

Поиски завершились благополучно и ребенка удалось вернуть домой.

Также в группе «Лиза Алерт» сообщили, что двое суток подряд шли сложнейших поиски людей, нуждавшихся в медпомощи. На счету были минуты. В итоге людей смогли найти живыми, хоть состояние обоих было критическое.

Так завершились поиски Лусине Мовсесян в Карачевском районе. Добровольцы нашли ее в тяжелом состоянии, вынесли пострадавшую из лесной зоны и передали медикам.

Пропавший Николай Петрухин 1938 года рождения был найден при осмотре территории вдоль железнодорожного полотна, примерно в километре от станции Красный Профинтерн. Дедушка был найден лежащим внизу насыпи в траве. Состояние удовлетворительное. Эвакуирован к станции, где его забрала скорая помощь.

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики