Наверх

17 июня 2020, Среда, 16:19

СК расскажет о второй растерзанной собаками брянской женщине

СК расскажет о второй растерзанной собаками брянской женщине
Фото: «Брянские новости»

«Брянские новости» сделали запрос в управление Следственного комитета России в связи с сообщением жителя Брянска Сергея Кулиничева о женщине, которую растерзали собаки.

Одна из трагедий произошла 12 июня. Около трех часов ночи в Бежицком районе Брянска на Ново-Советской улице был найден труп женщины 1975 года рождения с многочисленными укусами. По этому факту в СК возбудили уголовное дело.

Однако читатель «Брянских новостей» Сергей Кулиничев рассказал, что схожая трагедия произошла и в ночь с 27 на 28 мая, но о ней правоохранители ничего не сообщали.

По словам Кулиничева, он находился в коридоре приёмного покоя хирургического корпуса:

− Сам видел, как на каталке везли женщину в возрасте, обе ноги − в проколах или порезах и окровавлены до бёдер. Разговор медперсонала: «Загрызли собаки, руки обглоданы до костей, лицо покусано. Давления нет…». Слова медсестры: «Ужас, ужас…». Минут через 5 − 7 медсестра вернулась и сообщила: «Отвезли в реанимацию, признаков жизни нет, реаниматолога тоже нет, на шее ножевые, нашли за гаражами по Ново-Советской, это уже второе нападение на женщин в том районе».

Сергей Кулиничев сообщил «Брянским новостям», что истерзанную женщину спасти не удалось.

Если такая трагедия действительно произошла, правоохранители обязаны были возбудить уголовное дело. В этой связи «Брянские новости» обратились в следственное управление с двумя вопросами: «Было ли возбуждено уголовное дело? Если дело не возбуждалось, то по какой причине?»

Новый закон даст передышку для самозанятых брянских таксистов

18 декабря 2025, Четверг, 21:37

Новый закон даст передышку для самозанятых брянских таксистов

Госдума приняла законопроект об отсрочке требований к локализации автомобилей для самозанятых таксистов до 2033 года. Брянские извозчики получили передышку

Брянская епархия доставила на передовую гуманитарную помощь и духовно поддержала воинов

18 декабря 2025, Четверг, 19:17

Брянская епархия доставила на передовую гуманитарную помощь и духовно поддержала воинов

В расположение подразделения была доставлена гуманитарная помощь, включающая телевизоры для отряда БПЛА

Жителям Брянской области не смогут гарантировать стабильные цены на продукты

18 декабря 2025, Четверг, 19:16

Жителям Брянской области не смогут гарантировать стабильные цены на продукты

Федеральная антимонопольная служба России предупредила торговые сети о том, что недопустимо повышать цены на социально значимые продукты питания

Бордовичский водозабор в Брянске начнут реконструировать за 2,38 млрд рублей

18 декабря 2025, Четверг, 17:17

Бордовичский водозабор в Брянске начнут реконструировать за 2,38 млрд рублей

Бордовичский водозабор обеспечивает около 60 процентов питьевой воды, подаваемой в областной центр. Водовод и насосные станции эксплуатируются с 1983 года

В Брянске на улице Комарова планируют построить детский сад за 747 млн рублей

18 декабря 2025, Четверг, 16:45

В Брянске на улице Комарова планируют построить детский сад за 747 млн рублей

По информации мэрии, с высокой вероятностью проектирование дошкольного учреждения начнётся в следующем году, а строительные работы начнутся в 2027 году