Наверх

9 июня 2020, Вторник, 18:31

Губернатор Богомаз рассказал партии о достижениях Брянской области

Губернатор Богомаз рассказал партии о достижениях Брянской области
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

На заседании президиума генсовета «Единой России», которое прошло 9 июня, губернатор Александр Богомаз рассказал о достижениях Брянской области и попросил поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.

Президиум рассмотрел кандидатуры первых 9 губернаторов, которых Единая Россия выдвинет на выборы 2020 года. В список вошел и Александр Богомаз. Он напомнил, что в 2019 году при проведении выборов в областную думу возглавлял список партии:

− В результате выборов 80 депутатских мандатов получили представители «Единой России». Это говорит о высоком доверии жителей Брянской области к нашей партии и к той работе, которую мы проделали за последние годы.

Действительно, за 5 лет мы сделали многое, в частности, в сфере развития дорожной отрасли. Было построено, реконструировано и капитально отремонтировано 2376 километров автомобильных дорог, в том числе, в 2019 − 665. А ведь ещё совсем недавно, с 2005 по 2014 годы, в регионе было построено и отремонтировано всего 702 километра дорог при практически таком же объеме дорожного фонда. Но только за эти годы цены на все компоненты и материалы выросли в несколько раз. Это говорит о том, что те средства, которые имеем, мы рационально и эффективно вкладываем в наши дороги.

При этом региональное отделение партии «Единая Россия» постоянно осуществляло контроль ремонта и строительства дорог.

Сегодня в Брянске реализуются три масштабных проекта. Это строительство автомобильной дороги от вокзала Брянск I до Московского проспекта стоимостью более 2 млрд рублей. Также ведется строительство автодороги по улице Советской стоимостью около 400 млн рублей. В Бежицком районе Брянска мы ведем реконструкцию старого моста через реку Десну. Стоимость проекта − более 900 млн рублей.

Все это делается для того, чтобы передвижение по областному центру было комфортным и безопасным для наших жителей.

Нашей партией ведется контроль за этими масштабными объектами. Депутатами фракций «Единая Россия» и членами регионального общественного совета партийного проекта в этом году уже было проведено более 100 контрольных выездов. Выявленные недостатки были оперативно устранены.

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

2 апреля 2026, Четверг, 06:05

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не на шутку разгневался. Он нанес сокрушительный удар по министрам и банкирам

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

29 марта 2026, Воскресенье, 07:45

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

Претенденты могут подать документы на должности судьи Брянского районного суда, судьи Новозыбковского городского суда, а также мировых судей в Выгоничах и Навле

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

27 марта 2026, Пятница, 17:53

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

По информации генерал-майора полиции, 66 процентов жителей Брянской области доверяют полицейским – таковы результаты ежегодного опроса общественного мнения

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

26 марта 2026, Четверг, 07:57

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

Управление государственного регулирования тарифов Брянской области затребовало предложения о ценах, которые поставщики горячей воды намерены установить

С брянских школьников снимут космическую нагрузку, если Мишустин имел в виду это

26 марта 2026, Четверг, 06:07

С брянских школьников снимут космическую нагрузку, если Мишустин имел в виду это

Часть нагрузки со школьников может быть снята, если председатель правительства Михаил Мишустин имел в виду это, давая поручения подчиненным