Наверх

27 мая 2020, Среда, 12:49

Tele2 запускает доставку SIM-карт с «Яндекс.Такси» в Брянске

Tele2 запускает доставку SIM-карт с «Яндекс.Такси» в Брянске

Tele2 расширяет возможности доставки SIM-карт из интернет-магазина Tele2 в Брянской области с помощью водителей, выполняющих заказы «Яндекс.Такси». Время от оформления заказа до передачи клиенту в дневные часы не превышает одного часа. Оплатить тариф и активировать карту можно уже после ее получения.

На фоне мер по предотвращению распространения коронавируса значительно увеличилось число заказов в интернет-магазине Tele2. В условиях роста онлайн-заказов оператору важно сохранять качество обслуживания и обеспечить безопасную доставку без долгого ожидания или визита в точку самовывоза. Новым способом доставки SIM-карт, заказанных в интернет-магазине Tele2, стал сервис «Яндекс.Такси». 

Водители, сотрудничающие с сервисом, будут осуществлять доставку карт в Брянске. После оформления заказа «Яндекс.Такси» получает от Tele2 два адреса – координаты ближайшего салона, где водитель может забрать карту, и адрес клиента для доставки. Важным аспектом является строгое соблюдение мер предосторожности, которые препятствуют распространению инфекции. Процесс доставки заказа занимает не более часа, а процесс передачи – меньше минуты. Клиент получает от водителя SIM-карту и инструкцию для ее самостоятельной активации. Таким образом, партнеры поощряют соблюдение абонентами режима самоизоляции. 

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Сейчас цифровизация проходит ускоренными темпами, привычные процессы и действия переводятся в онлайн-формат. Интернет-площадки продаж органично развивались и до пандемии, но в условиях карантина стали жизненной необходимостью как для клиента, так и для бизнеса. Теперь абоненты походу за SIM-картой в салон предпочитают цифровой канал подключения. Tele2 обладает развитой экосистемой и может свободно компенсировать потери в одних каналах за счет динамичного развития других, в том числе за счет партнерства с одним из лидеров рынка такси. Совместный проект с «Яндекс.Такси» позволяет нам заботиться о безопасности клиентов, предлагая им новый удобный сценарий доставки, и сохранять высокое качество сервиса».

Темы:
«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России запустили «Театральную олимпиаду»

3 апреля 2026, Пятница, 18:23

«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России запустили «Театральную олимпиаду»

Театральная олимпиада состоит из 150 вопросов о театре, разделенных на три блока

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с ООО УК «ЖЭК-2000»

3 апреля 2026, Пятница, 11:23

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с ООО УК «ЖЭК-2000»

Отказ гарантирующего поставщика от договора с управляющей организацией никак не скажется на добросовестных потребителях

650 школьников и студентов Брянщины стали участниками марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

3 апреля 2026, Пятница, 11:14

650 школьников и студентов Брянщины стали участниками марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

Просветительный марафон «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!» - совместный проект Минэнерго России, Российского общества «Знание» и субъектами Российской Федерации

В поисках системы: сериал на Wink расскажет о вкладе Станиславского в мировой театр

2 апреля 2026, Четверг, 18:42

В поисках системы: сериал на Wink расскажет о вкладе Станиславского в мировой театр

Десятисерийный документально-художественный проект рассказывает о творчестве и подходах великих театральных деятелей

Ева от МегаФона научилась распознавать голоса роботов и дипфейки

2 апреля 2026, Четверг, 17:52

Ева от МегаФона научилась распознавать голоса роботов и дипфейки

Виртуальный ассистент Ева от МегаФона научилась определять, что абоненту дозвонился робот или голос собеседника является дипфейком