20 мая 2020, Среда, 10:22
Появились новые данные о заболеваемости COVID-19 на Брянщине

Появились новые данные о заболеваемости COVID-19 на Брянщине. Самую свежую информацию федеральный штаб сообщил «Брянским новостям».
По данным на среду, 20 мая, в регионе зарегистрировано еще 110 случаев заражения коронавирусом нового типа. Общее число заболевших на данный момент составляет 2515.
«Брянские новости» напомнили, как в России началась пандемия коронавируса нового типа. Если в январе этого года про COVID-19, страшный «китайский» вирус, из россиян практически никто ничего не знал, то сегодня, в мае, многие внимательно читают суточные сводки о заболевших, выздоровевших и умерших.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle