Наверх

18 мая 2020, Понедельник, 22:47

В Брянской области 300 медиков заразились коронавирусом

В Брянской области 300 медиков заразились коронавирусом

В Брянской области с начала пандемии около 300 медицинских работников заразились коронавирусом. Несколько недель назад их было более сотни.

В число зараженных попали несколько медработников горбольницы №1. Сведения об этом «Брянским новостям» подтвердил главврач первой больницы, депутат областной думы Константин Воронцов.

Среди 300 зараженных сотрудников брянских больниц, госпиталей, поликлиник входят врачи, медсестры, санитарки. Все они сражаются на передовой борьбы с коронавирусом.

При всем том, сказал Воронцов, больница работает в штатном режиме.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области за неделю COVID-19 заболели ещё 46 человек

11 февраля 2025, Вторник, 12:18

В Брянской области за неделю COVID-19 заболели ещё 46 человек

За минувшую неделю – с 3 по 9 февраля 2025 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 46 человек, и это на четырнадцать заболевших меньше, чем неделей ранее

В СОК «Брянск» прошел спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья

11 февраля 2025, Вторник, 12:18

В СОК «Брянск» прошел спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья

Он был организован по инициативе организации помощи инвалидам «Поверь в себя»

В Климовской школе открыли «Парту Героя» Молчанова Артема Сергеевича

11 февраля 2025, Вторник, 12:15

В Климовской школе открыли «Парту Героя» Молчанова Артема Сергеевича

Парта посвящена памяти Молчанова Артема Сергеевича, погибшего в ходе специальной военной операции на территории Украины. Он посмертно награжден «орденом Мужества»

Брянский департамент выплатит 40000 рублей оставленному без лекарства инвалиду

11 февраля 2025, Вторник, 10:54

Брянский департамент выплатит 40000 рублей оставленному без лекарства инвалиду

В Брянской области прокуратура защитила законные права жителя Суражского района – инвалида, которого оставили без жизненно важного лекарства

Брянские врачи «вылечили» находившуюся в другой стране пациентку без её ведома

11 февраля 2025, Вторник, 10:40

Брянские врачи «вылечили» находившуюся в другой стране пациентку без её ведома

В стоматологической поликлинике Брянска, расположенной на проспекте Станке Димитрова, 11а, врачи провели пломбирование зубов пациентке, которая в тот момент находилась в другой стране