Наверх

30 апреля 2020, Четверг, 15:13

В Брянске выданные пропуска продлили по 11 мая

В Брянске выданные пропуска продлили по 11 мая

Спецпропуска, выданные в апреле жителям Брянска для беспрепятственного передвижения по городу, автоматически продлены и будут действовать по 11 мая включительно.

Такое решение принял оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

В пресс-службе Брянской горадминистрации рассказали, как получить пропуска тем, у кого их еще нет. Например, для работников тех предприятий и организаций, чья сфера деятельности в условиях самоизоляции возобновлена, а спецпропусков они еще не получали.

Для этого работодатель должен подготовить несколько документов по утвержденной форме: заготовку для пропуска, реестр сотрудников, заявку. Потом сдать их в администрацию района, на территории которого работают его сотрудники.

«Брянские новости» публиковали образец пропуска, который получат сотрудники брянских предприятий, продолжающих работу. Что касается цифровых пропусков, то в Брянской области пока их не будут вводить .

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации