Наверх

30 апреля 2020, Четверг, 07:29

Брянский стилист стала работать в Индии и нарвалась на обвинения

Брянский стилист стала работать в Индии и нарвалась на обвинения
Фото: Милена Любкевич

Брянский стилист Милена Любкевич, которая вследствие эпидемии не смогла вырваться из Индии и улететь домой с мужем и маленькой дочкой, была вынуждена искать там работу.

Ранее Милена сообщила, что деньги кончились, и даже попросила помощи у земляков. Кто-то помог, но кто-то продолжает злорадствовать. Теперь Милена сообщила, что начала принимать заказы на стрижку. И тут же нарвалась на обвинения в дороговизне. После спора с одной из женщин она от души высказалась:

Брянский стилист стала работать в Индии и нарвалась на обвинения«Предупреждаю других мастеров бьюти в Гоа. Почти 2 месяца не работала, и тут на второй день дама пишет такое… Если, уважаемые долгожители Гоа, вам дорого обслуживаться у мастеров из России, которые на обучениях тратят кучу сил и денег, то вы должны сразу видеть это не дешевый мастер. Или это у меня глаз замечает разницу качества? В любом случае всем нелегко, но так себя вести просто не красиво − угрожать…Я одна содержу семью с маленькой дочкой − вот вам русские женщины».

Милена 17 лет занимается своей работой, которую, по ее словам, очень любит. Теперь соскучилась по ней.

В Индии она живет и работает с января, воспитывая маленькую дочку. Брянская семья надеется на помощь посольства, которое обещало всех россиян вывезти домой.

Руководитель военного отдела Брянской епархии посетил группировку «Север»

6 апреля 2026, Понедельник, 07:59

Руководитель военного отдела Брянской епархии посетил группировку «Север»

Епархия выразила особую благодарность водителю военного отдела Брянской епархии Игорю Сергеевичу Пахомкину за понесенные труды по доставке грузов на боевые позиции

Над Брянской областью ночью уничтожили ещё один беспилотник ВСУ

6 апреля 2026, Понедельник, 07:58

Над Брянской областью ночью уничтожили ещё один беспилотник ВСУ

Над Брянской областью прошедшей ночью уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа, об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области дали отбой продлившейся более 6 часов беспилотной опасности

6 апреля 2026, Понедельник, 07:56

В Брянской области дали отбой продлившейся более 6 часов беспилотной опасности

В Брянской области сегодня утром объявили отбой продолжавшейся более шести часов беспилотной опасности

Брянцы с айфонами оказались не по зубам Минцифре России

6 апреля 2026, Понедельник, 07:45

Брянцы с айфонами оказались не по зубам Минцифре России

Возможность выявить VPN на устройствах под управлением iOS существенно ограничена

Брянская область первой в России приняла план развития конкуренции

6 апреля 2026, Понедельник, 07:30

Брянская область первой в России приняла план развития конкуренции

План охватывает девять приоритетных рынков