Наверх

27 апреля 2020, Понедельник, 11:50

Брянским водителям автоинспекция рассказала о поездках в другие регионы

Брянским водителям автоинспекция рассказала о поездках в другие регионы

Из Брянской области автомобилисты могут свободно поехать в другой регион, хотя объявлен режим самоизоляции. Но попасть или нет в определенный город или поселок они смогут в зависимости от сложившейся там эпидемиологической обстановки.

Как  сообщили в управлении ГИБДД Брянской области, ограничений на выезд в другие регионы в настоящее время нет, несмотря на угрозу коронавирусной инфекции. И брянские автомобилисты могут отправляться в путь. Однако перед поездкой им стоит изучить эпидемиологическую обстановку в том месте, куда собрались ехать. Все ограничения вводят региональные власти, причем сделать это могут администрации отдельных городов и населённых пунктов.

Ситуация в том или ином регионе, городе или поселке может изменяться ежесуточно в зависимости от осложнения или улучшения эпидемиологической обстановки.

В ГИБДД рекомендовали взять в дорогу не только паспорта и документы на автомобиль, но и, например, справки о временной регистрации в другом городе, трудовой договор. Не помешает и справка о том, что человек не инфицирован и не является носителем вируса. Но для этого надо сдать тест на COVID-19.

Госавтоинспекция предупредила, что сейчас пускаться в поездки стоит только в случае крайней необходимости. Лучше оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 15:39

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

В Брянске продолжает свою работу региональный семинар-совещание территориальных органов ФАС России в Центральном федеральном округе

В Брянске министр Файзуллин оценил строительство дороги-дублёра Карачижской

3 апреля 2026, Пятница, 14:44

В Брянске министр Файзуллин оценил строительство дороги-дублёра Карачижской

В Брянске с очередной рабочей поездкой побывал министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Глава министерства оценил строительство дороги-дублёра улицы Карачижской

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

3 апреля 2026, Пятница, 12:37

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

Минпросвещения России опубликовало список школ, в которых отменили сдачу государственных экзаменов

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

3 апреля 2026, Пятница, 12:35

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Клинцовского района Брянской области Дмитрий Кухарев, об этом сообщила Клинцовская районная администрация

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать