24 апреля 2020, Пятница, 10:58
Названы брянские районы с новыми случаями заражения коронавирусом
В Брянской области оперативный штаб по борьбе с COVID-19 назвал населённые пункты региона, где за минувшие сутки выявили новые случаи заражения коронавирусом.
Больше всего заболевших в Брянске – 265 человек, в Сельцо – 82 человека. В Брянском районе заразились 29 жителей, в Дятьковском – 21 человек, в городе Фокино – девять, в Унечском районе – шестнадцать, в Суземском районе – шестеро, в Климовском районе и городе Новозыбкове – по пятеро, в Карачевском – девять. В Почепском и Погарском районах коронавирус выявили у четверых жителей. В Выгоничском, Злынковском, Севском, Дубровском, Клинцовском, Брасовском, Мглинском районах заболели по три человека. В Комаричском, Стародубском, Трубчевском и Клетнянском районах, а также в Клинцах – заболели по два человека.
К настоящему времени в регионе от коронавирусной инфекции излечились 84 жителя Брянской области, два человека скончались. В регионе провели 9481 тест на наличие COVID-19.








