Наверх

22 апреля 2020, Среда, 11:24

Герой России Александр Постоялко вручил многодетной семье из Мглина ноутбук

Герой России Александр Постоялко вручил многодетной семье из Мглина ноутбук
Фото: «Мглинские вести»

Депутат Брянской областной Думы, Герой России Александр Постоялко в рамках проекта партии «Единая Россия» «Учимся дома» подарил многодетной семье Жогиных из города Мглина ноутбук.

Решение поддержать ребят из многодетных и малообеспеченных семей, вынужденных из-за пандемии коронавируса, перейти на дистанционное обучение, приняли члены фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе по инициативе секретаря регионального отделения партии, губернатора Александра Богомаза. Сейчас народные избранники приобрели и вручают по всей области компьютерную технику особо нуждающимся семьям.

Сегодня такая помощь особенно нужна. Мглинчане Игорь и Елена Жогины воспитывают четырех детей. Старшая дочь учится в 7 классе, средний сын — в 5, а младшие сыновья — первоклассники. Их компьютер не так давно вышел из строя. Подарок от депутата стал для всех членов семьи приятной неожиданностью.

«От всего сердца благодарим Александра Постоялко за столь ценный и нужный для нас подарок. Спасибо от души за неравнодушие, доброту и внимание, проявленные по отношению к нашей семье в столь непростой период», — отметила Елена Жогина.

Теперь у всех четверых ребят — Анастасии, Данилы, Артема и Игната, будет возможность полноценно выполнять школьные задания.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз