Наверх

11 апреля 2020, Суббота, 13:54

«Это видео очень мешало провокаторам и аферистам»

«Это видео очень мешало провокаторам и аферистам»

Видеохостинг YouTube удалил с официального канала «RT на русском» ролик с интервью главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко Антону Красовскому. Примечательно, что портал никак не обосновал и не мотивировал принятое решение, сославшись на «нарушение правил сообщества». Ситуацию в телеграм-канале прокомментировала журналистка Юлия Витязева.

«Ютуб в разгар пандемии удаляет интервью с главврачом больницы, которая сейчас является одним из главных фронтов в борьбе с коронавирусом. Причина − «недопустимый» контент, нарушающий какие-то правила.

На самом деле, это видео даже не нарушило, а разрушило мифы о:

− плохой российской медицине;
− ужасных больницах;
− отсутствии защитных средств и оборудовании;
− злых и некомпетентных врачах.

Проще говоря, это интервью одним махом наглядно разоблачило всю ту ложь, что и сейчас продолжает литься из уютных бложиков и которую культивируют в своих материалах о России западные СМИ.

А ещё это видео очень мешало тем провокаторам и аферистам, для которых нынешняя ситуация − прекрасный повод заработать политические бонусы и пошатать общество путём вбросов и манипуляций.

Впрочем, есть ещё одна причина. Это − сам Денис Проценко. Который стал самым настоящим народным героем, на фоне которого ещё отчетливее заметно убожество тех, кто на героя не тянет, но очень хочет им казаться.

Собственно, именно этого убожества пережить и не смогли, из зависти сделав все для того, чтоб поляна,на которой они привыкли властвовать безраздельно, была тщательно зачищена от «конкурентов»».

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов