8 апреля 2020, Среда, 08:42
Троих излечившихся от коронавируса брянцев выпишут из больницы
В Брянске в ближайшее время из больницы будут выписаны трое пациентов, излечившихся от коронавируса. Об этом губернатор Александр Богомаз сообщил на своей странице в соцсети.
– Они выздоровели и чувствуют себя хорошо. У всех анализ показал отсутствие коронавируса в организме, – рассказал глава региона.
Богомаз призвал брянцев «продолжать соблюдение режима самоизоляции и ответственно относиться к себе и своим близким».
При подтверждении анализов в Москве число заболевших коронавирусом жителей Брянской области вырастет до 102. Предварительные данные показали, что эти люди заражены. Пока в официальной статистике другие данные − 56 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Как сообщил губернатор Богомаз, большая часть заразившихся − прихожане евангельской церкви «Пробуждение».








