Наверх

3 апреля 2020, Пятница, 15:29

Брянских женщин-следователей СК России освободили от присутствия на работе

Брянских женщин-следователей СК России освободили от присутствия на работе
Фото: СУ СК России по Брянской области

Всех брянских женщин-следователей освободили «от присутствия на рабочих местах». Ведомство опубликовало информацию о том, что глава комитета Александр Бастрыкин «поручил принять ряд дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции».

«Ранее принятое решение об освобождении от присутствия на рабочих местах женщин, проходящих службу в Следственном комитете России, пролонгируется до 30 апреля.  Это касается сотрудниц, проходящих службу как в центральном аппарате ведомства, так и в региональных следственных подразделениях», − отмечается в пресс-релизе.

В ведомстве отметили, что «деятельность Следственного комитета будет осуществляться по рабочему графику с обеспечением присутствия необходимого количества офицеров Следственного комитета на местах несения службы».

Ранее «Брянские новости» сообщили, что правительство утвердило распределение межбюджетных трансфертов, направляемых в целях софинансирования расходных обязательств субъектов России, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения. Как следует из распоряжения, подписанного Михаилом Мишустиным, Брянская область получит 46 миллионов 538 тысяч 400 рублей.

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов