Наверх

5 марта 2020, Четверг, 01:24

Путевки в детский лагерь на лето

Путевки в детский лагерь на лето

Лето – пора отпусков и отдыха, поездок и путешествий. И детям хочется отдыхать не меньше, чем родителям, особенно тем детям, который весь год усердно учились. Путевки в детский лагерь – это то, что занимает ответственных родителей еще с начала весны. Каждые мама и папа хотят для своего ребенка лучшего, поэтому подбор осуществляется тщательно. Существуют моменты на которые следует обратить внимание при выборе путевки для летнего отпуска детей:

  • небольшая удаленность от дома, чтобы родители всегда смогли приехать к ребенку;
  • наличие тематики лагеря, грамотные воспитатели, интересная программа;
  • положительные отзывы от родителей и детей;
  • хорошая природа, детский лагерь должен быть расположен желательно за городом, где есть речка или лес, а лучше все вместе.

Лучше всего выбрать тот лагерь, где заведомо будет много сверстников для ребенка. Ведь в первую очередь дети едут в такое место, чтобы завести новых друзей, общаться и получать положительные эмоции. Даже если ребенок не коммуникабелен, в лагере он может научиться работать в команде и встретить друзей по интересам.

Тематический отдых для детей

Путевки в детский лагерь на лето

Лагерь «Бригантина +», который находится в прекрасном чистом районе Ленинградской области станет отличным местом проведения отпуска для ребенка. Это место, где сочетаются вода и чистый воздух, красивая природа, лес и зеленые луга. «Бригантина +» − отличный выбор ответственных родителей, которые хотят чтобы ребенок научился дружить, получил новые впечатления и провел лето интересно, со вкусом. В лагере проводятся оздоровительные мероприятия, купание в бассейне, существуют кружки по интересам, проводятся мастер-классы и спортивные эстафеты. В лагере предусмотрено полноценное пятиразовое питание и продуманная система дня, чтобы дети не уставали и при этом успевали получить много новых знаний и интересно провели время.

Каждая лагерная смена имеет свою неповторимую тематику. Для воспитанников проводят много творческих мероприятий – это интересные конкурсы, концерты. Дети полностью погружены не только в само выступление, но и совместно со взрослыми продумывают костюмы и делают их, сочиняют своё выступление, выбирают актеров. Между отрядами проводятся спортивные соревнования: веселые старты, «олимпийские» игры и много другое. Никто не будет недооценен, в конце участников ждет награждение победителей. Лагерь «Бригантина +» − это лучший выбор для образования и досуга ребенка в летнее время!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж