Наверх

6 ноября 2026, Пятница, 15:42

Т2 выделил MiXX в самостоятельный бренд и запустил приложение для подписки

Т2 выделил MiXX в самостоятельный бренд и запустил приложение для подписки

T2 выпустил мобильное приложение для флагманской мультиподписки MiXX. Это ключевой шаг в развитии MiXX как самостоятельного бренда. Сервис остается доступен абонентам любых операторов, а отдельное приложение сделает управление подпиской еще удобнее.

MiXX становится независимым продуктом на рынке цифровых сервисов. Подписка изначально работала для абонентов всех мобильных операторов, а теперь компания целенаправленно акцентирует на этом внимание. В новом мобильном приложении клиент может управлять своей мультиподпиской. MiXX занимает первое место в рейтинге Frank RG по наполнению контентом, поэтому пользователю доступен самый широкий выбор контента в одном окне. Приложение MiXX автоматически переадресует клиента в нужный онлайн-кинотеатр для просмотра. Это избавляет его от необходимости искать выбранный фильм или сериал вручную на разных платформах.

Вместе с запуском приложения Т2 запустил рекламную кампанию в уникальной айдентике MiXX. Коммуникация впервые ведется от имени самой подписки, что закрепит восприятие MiXX как отдельного продукта. Рекламная коммуникация фокусируется на ценностях сервиса: доступе к самому широкому выбору контента на рынке, выгоде и удобстве управления. Кампания охватывает цифровые каналы, наружную рекламу и социальные сети.

Ирина Лебедева, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Т2:

«Подписка MiXX прошла путь от дополнительной опции для абонентов до самостоятельного продукта, который занимает первые места в независимых рейтингах и исследованиях. Мы добились этого, отбирая лучших партнеров в каждой категории, и продолжаем следовать этому принципу. Теперь у этого особенного продукта появился свой «дом» – отдельное мобильное приложение – и свой голос в коммуникации. Это меняет все: MiXX выходит из тени оператора и становится независимой единицей. Бренд начинает жить своей жизнью».

erid: 2VSb5xyWgEn

Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280.

Темы:
«Брянскэнерго» установило потребителям более шести тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии

6 ноября 2026, Пятница, 13:27

«Брянскэнерго» установило потребителям более шести тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии

Работы по внедрению интеллектуальной системы учета являются неотъемлемой частью борьбы с потерями электроэнергии

Почта России на 15% снижает тарифы на письменную корреспонденцию для физических лиц

3 ноября 2026, Вторник, 14:14

Почта России на 15% снижает тарифы на письменную корреспонденцию для физических лиц

Тарифные условия распространяются на физических лиц и применяются к внутренней и международной письменной корреспонденции и бандеролям

Улетают листья и краски, но не премьеры: Wink представляет главные новинки ноября

2 ноября 2026, Понедельник, 12:33

Улетают листья и краски, но не премьеры: Wink представляет главные новинки ноября

Главной оригинальной премьерой ноября будет криминальная драма «Тяжелый люкс»

Россияне оценили пользу голосовых ассистентов: в 2026 году количество сообщений абонентам Т2 выросло на 115%

29 октября 2026, Четверг, 14:52

Россияне оценили пользу голосовых ассистентов: в 2026 году количество сообщений абонентам Т2 выросло на 115%

Отдельный тренд – рост сообщений, которые звонящие оставляют абоненту через ассистента

Магия в деталях: рецепты против осенней хандры от T2

29 октября 2026, Четверг, 11:49

Магия в деталях: рецепты против осенней хандры от T2

Помимо кулинарии, можно заниматься прикладным творчеством, например, расписывать посуду или делать свечи